Восьмибалльные пробки сковали дороги Петербурга в пятницу

Восьмибалльные пробки сковали дороги Петербурга в пятницу
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 16:51

Пробки на дорогах Петербурга в пятницу, 29 октября, достигли отметки 8 баллов ещё до 17:00. Сильно загружены Петроградский и Центральный районы, в районе станции метро "Пионерская" стоят Богатырский, Коломяжский и проспект Испытателей. Судя по карте "Яндекса", на юго-западе пробка из-за ДТП возникла на ЗСД в районе развязки с КАД в Дачном. В Невском районе многокилометровый затор в обе стороны образовался на Ивановской улице, водители также теряют время на улицах Бабушкина и Седова. У площади Александра Невского традиционно непростую дорожную ситуацию усугубили сразу четыре небольшие аварии. Движение сильно затруднено на Обводном канале у одноимённой станции метро. Утром в пятницу, как писал "ДП", на дорогах также было плотно. В субботу, 30 октября, в Северной столице начнётся локдаун. Многие горожане на период закрытия общепита и большинства магазинов перебираются за город. Накануне в комитете по дорожному хозяйству Ленобласти сообщили, что на Охтинской аллее в Мурино у развязки с КАД перенастроили светофор и разрешили поворот с двух рядов. Ожидается, что оптимизация схемы проезда данного участка поможет разгрузить западное Мурино.

Подробнее читайте на ...

восьмибалльные пробки сковали дороги петербурга пятницу

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки прогнозируются в Москве в пятницу вечером

Автомобилистам Москвы напомнили о пятничных пробках и рассказали, где их будут поджидать заторы.На дорогах столицы, по прогнозам Центра организации дорожного... rosbalt.ru »

2022-05-27 13:35

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки предрекли в Москве вечером в четверг

Дорожная ситуация в Москве оценивается в пять баллов из 10. К вечеру на дорогах столицы в департамента транспорта прогнозируют заторы до 8 баллов. Основные... rosbalt.ru »

2021-07-01 17:21

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки обещают москвичам вечером во вторник

На дорогах Москвы в первый день ближе к вечеру ожидаются заторы до 8 баллов из 10 возможных. В дептрансе дорожную ситуацию к этому часу оценивают в четыре... rosbalt.ru »

2021-06-01 16:07

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки обещают на дорогах Москвы вечером в среду

Шестибалльные пробки отмечены в Москве. Дорожная ситуация к вечеру среду немного ухудшится. В столичном дептрансе прогнозируют заторы до 7-8 баллов. Как... rosbalt.ru »

2021-05-26 16:39

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки отмечены в Москве в рабочую субботу

Дорожная ситуация в Москве оценивается сервисом «Яндекс. Пробки» на 16:54 в 8 баллов из 10 возможных. В рабочую в этом году субботу, 20 февраля, на улицах... rosbalt.ru »

2021-02-20 16:55

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки обещают в Москве в понедельник вечером

Дорожная ситуация в Москве к этому часу оценивается в пять баллов из 10 возможных. К вечеру понедельника на улицах Москвы в столичном дептрансе прогнозируют... rosbalt.ru »

2021-02-15 16:34

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки ожидаются в Москве вечером в среду

Дорожная ситуация в Москве оценивается в пять баллов. Ближе к вечеру в столице прогнозируется ухудшение обстановки на дорогах — заторы могут достигнуть... rosbalt.ru »

2021-01-27 17:23

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки обещают в Москве вечером во вторник

Автомобилистам Москвы рассказали об ухудшении дорожной обстановки вечером во вторник, 27 октября. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2020-10-27 17:41

Фото: rosbalt.ru

Восьмибалльные пробки обещают в Москве вечером в понедельник

Автомобилистов Москвы предупредили о восьмибалльных пробках вечером в понедельник. Ситуация на дорогах столицы сейчас оценивается в пять баллов,... rosbalt.ru »

2020-09-07 17:38

Фото: tvzvezda.ru

Восьмибалльные пробки парализовали движение в центре Москвы

В Центре Москвы восьмибальные пробки парализовали движение транспорта. Особенно загружены Бульварное и Садовое кольца, а также главные улицы столицы. Постоять в пробках автомобилистам придется и в участках Третьего транспортного кольца, а также на МКАДе. tvzvezda.ru »

2016-05-24 20:36

В Петербурге образовались восьмибалльные пробки из-за снегопада

Снегопад обрушился на Санкт-Петербург в разгар календарной весны, став причиной серьезных заторов на дорогах города, передает Интерфакс. По данным агентства, в четверг пробки образовались по всему центру города, даже на тех трассах, где обычно движение не затруднено. oko-planet.su »

2016-04-14 19:46