Воспитательные меры отчима закончились смертью пятилетнего пасынка

Воспитательные меры отчима закончились смертью пятилетнего пасынка
фото показано с : lenta.ru

2023-4-7 09:53

В Тульской области россиянин три года спустя сознался в убийстве пасынка. В 2020 году 25-летний мужчина остался один дома с пятилетним пасынком, мать ребенка была за границей. Мальчик капризничал и мужчина решил применить воспитательные меры — нанес ребенку четыре удара в голову.

Подробнее читайте на ...

воспитательные меры отчима закончились смертью пятилетнего пасынка

Фото: rosbalt.ru

«Воспитательные меры» в челябинской школе: учительница поставила ребенка на колени перед всем классом

В Челябинске учительницу обвиняют в унижении девятилетнего школьника. С обвинениями в адрес педагога выступила мать ребенка, пишет портал 74.RU.Женщина... rosbalt.ru »

2024-01-29 14:43

Фото: riafan.ru

«Воспитательные меры» ВСУ привели к смерти украинского солдата

В рядах украинских военных продолжают фиксироваться небоевые потери. «Воспитательные меры» командира ВСУ привели к смерти военнослужащего, сообщает Народная милиция ДНР. riafan.ru »

2021-01-18 03:30

Шутка или воспитательные меры? На Авито выставили на продажу ребенка

Странное объявление появилось на сайте продаж. Некий Сергей в разделе «домашние питомцы» на «Авито» предлагал ребенка. На фото красовался улыбчивый мальчик лет 10, а продавец обещался отдать его совершенно бесплатно argumenti.ru »

2020-05-21 11:37

Не думаю, что этого молодого человека нужно сажать в тюрьму, а вот воспитательные меры к нему применить стоило бы

Очень жаль, что мэр города так подходит к этому вопросу. Это неправильно и даже как-то непонятно. Если мэр говорит, что нельзя за это наказывать, чего тогда ждать от других? Честно говоря, какая-то абсурдная ситуация. Я считаю, ему наоборо ... regions.ru »

2017-04-06 09:29