Воспитателя российского детского сада заподозрили в растлении детей

Воспитателя российского детского сада заподозрили в растлении детей
фото показано с : lenta.ru

2021-10-25 12:29

В Нижегородской области был задержан воспитатель российского детского сада, которого заподозрили в растлении малолетних воспитанников. По версии следствия, пользуясь служебным положением, мужчина неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении малышей. Возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

воспитателя российского детского сада заподозрили растлении детей

Фото: lenta.ru

Воспитателя российского лагеря обвинили в избиении детей скакалкой и кулаками

Воспитателя детского спортивного лагеря «Жемчужина» в Забайкалье заподозрили в систематическом избиении воспитанников скакалкой и кулаками. В отношении россиянина возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетних, совершенное в отношении двух и более лиц». lenta.ru »

2022-10-05 14:18

Фото: lenta.ru

Российского воспитателя обвинили в сексуальном насилии над двумя учащимися

В Якутии воспитателя обвинили в сексуальном насилии над двумя учащимися Екюндюнской основной общеобразовательной школы. В отношении педагога возбудили уголовное дело. В феврале мужчина насиловал двух 13-летних школьников. lenta.ru »

2021-03-22 20:07

Фото: lenta.ru

Власти помогут семье умершего воспитателя «заминированного» российского детсада

Врио губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн поможет семье организовать похороны воспитательницы, которая умерла при эвакуации детского сада в Биробиджане. В администрации также рассказали, что погибшей было 73 года. lenta.ru »

2019-12-19 08:25