СК возбудил дело после крушения вертолета на Алтае

СК возбудил дело после крушения вертолета на Алтае
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-13 07:00

Следственный комитет России возбудил дело после крушения вертолета Robinson R-66 на Алтае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Яну Стрижову.

Подробнее читайте на ...

возбудил крушения вертолета алтае

СК РФ возбудил дело после крушения самолета в Афганистане с россиянами на борту

В Москве возбудили уголовное дело по факту крушения в горах Афганистана самолета с пассажирами из России. К расследованию авиакатастрофы подключились сотрудники Западного межрегионального следственного управление на транспорте СР РФ. tvzvezda.ru »

2024-01-21 12:51

СК возбудил дело после крушения бизнес-джета Пригожина

Следственный комитет возбудил уголовное дело после крушения самолета Embraer, связанного с Евгением Пригожиным. По данным МЧС, в результате крушения погибли все находившиеся на борту десять человек. forbes.ru »

2023-08-23 21:17

Фото: vz.ru

СК возбудил дело после крушения самолета с россиянами в Непале

Уголовное дело возбуждено по факту падения самолета на территории Непала, в результате которого погибли четверо российских граждан, сообщили в Следственном комитете России. Дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц, возбудило Западное межрегиональное следственное управление СК, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-01-16 18:22

Фото: nsn.fm

СК возбудил дело после крушения Ан-2 в НАО

Уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта было возбуждено по факту крушения самолёта Ан-2 в Ненецком автономном округе, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-01-09 17:05

Фото: nation-news.ru

СК РФ возбудил дело после крушения легкомоторного самолета в Татарстане

Следователи займутся выяснением причин трагедии, произошедшей в Альметьевском районе, где 9 мая разбился легкомоторный самолет с пилотом и пассажиром на борту. nation-news.ru »

2021-05-10 16:03

СК возбудил дело после крушения самолета под Петербургом

Следственный комитет возбудил уголовное дело после крушения легкомоторного самолета в Ленинградской области. «Возбуждено уголовное дело по факту крушения... rosbalt.ru »

2021-01-08 17:55

СК возбудил дело после крушения вертолёта в Вологодской области

Следователи возбудили уголовное дело в связи с крушением частного вертолёта около деревни Бобровское Нюксенского района Вологодской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 19:14

Фото: incident.mk.ru

СК возбудил дело после крушения вертолета Хайруллина

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по факту крушения вертолета в Татарстане, в результате чего погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин и два человека пострадали incident.mk.ru »

2020-02-07 21:39

СК возбудил дело из-за крушения вертолёта в Татарстане

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения вертолёта в Татарстане, в результате которого погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин. Об этом информирует пресс-служба СК России. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-07 21:23

СК возбудил дело из-за крушения катера в Чёрном море

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения прогулочного катера в Чёрном море, подозреваемого задержали. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК России по Республике Крым. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-06 10:43

СК возбудил дело после крушения вертолёта на Кубани

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения вертолёта Ми-2 в районе станицы Челбасской Краснодарского края, в результате которого погиб пилот.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-26 15:18

СК возбудил дело из-за крушения вертолёта в Вологодской области

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи с падением вертолёта в реку в Вологодской области, в результате которого погиб один человек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-22 02:24

СК возбудил дело после крушения легкомоторного самолёта в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолёта в городском округе Серпухов Московской области. Об этом сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-27 22:03

СК возбудил дело после крушения дельталета под Тверью

Управление на транспорте СК возбудило уголовное дело по факту крушения дельталета в Тверской области, при котором погибли двое жителей Московской области incident.mk.ru »

2019-07-14 20:00

СК возбудил дело после крушения вертолёта в Костромской области

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело после крушения вертолёта в районе деревни Вонышево Костромской области, в результате чего погибло три человека. Об этом указывается в сообщении пресс-службы СУ СКР по Северо-Западному региону. life.ru »

2018-10-04 00:04