В Петербурге мальчик провалился под лед. Ребенок в реанимации

В Петербурге мальчик провалился под лед. Ребенок в реанимации
фото показано с : znak.com

2022-2-22 08:49

В Санкт-Петербурге дворник и случайный прохожий спасли 10-летнего мальчика, который провалился под лед в затоне Уткина заводь на реке Неве

В Санкт-Петербурге дворник и случайный прохожий спасли 10-летнего мальчика, который провалился под лед в затоне Уткина заводь на реке Неве. Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на улице Русановской. Ребенка передали скорой помощи, в тяжелом состоянии он госпитализирован и помещен в реанимацию , - уточнил источник. Отметим, в 2022 году в Санкт-Петербурге произошло два резонансных случая на воде. Так, в Крещение на Оредеж погибла женщина, которая прыгнула в прорубь и не могла выплыть. Кроме того, в деревне Новосаратовка на Неве под лед провалился мальчик, который гулял по берегу с братом и тетей. Спасти ребенка не могли.

Подробнее читайте на ...

лед провалился санкт-петербурге неве

На реке Лена под лед провалилась автоцистерна с нефтепродуктами

В Иркутской области в Киренском районе на реке Лена под лед провалился бензовоз с 20 тоннами нефтепродуктов. Прибывший на место происшествия автокран провалился под лед на том же месте. Об этом передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию управление МЧС по региону.

Отмечается, что в настоящее время ликвидируется разлив нефтипродуктов.

kapital-rus.ru »

2018-01-12 07:01

Найдено тело второго подростка, провалившегося под лед реки в Краснодарском крае

Обнаружено тело второго подростка, который провалился под лед реки Кирпили (Краснодарский край), передает РИА «Новости» сообщение источника в экстренных службах.

Ранее появилась информация, что спасателям удалось найти тело еще одного ребенка, который вместе со своими друзьями провалился под лед в районе поселка «Садовод».

Сообщение об инциденте поступило в МЧС в 16:10. Спасатели, которые прибыли на место происшествия, смогли достать из воды мальчика в возрасте 12-13 лет. Он сообщил им, что вместе с другими четырьмя детьми провалился под лед, когда они гуляли по замерзшей реке.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 02:02