Во время нападения террористов на христианскую церковь в Египте убито 9 человек

2017-12-29 15:00

Как сообщает новостной портал Al-Watan, со ссылкой на официальные данные министерства здравоохранения Египта, во время пятничного нападения террористов-смертников на коптскую христианскую церковь Мар-Мина недалеко от Каира погибло 9 человек, из них пять гражданских лиц и четверо полицейских, охранявших церковь, 10 человек получили ранения разной тяжести, пишет ТАСС.

Как сообщает новостной портал Al-Watan, со ссылкой на официальные данные министерства здравоохранения Египта, во время пятничного нападения террористов-смертников на коптскую христианскую церковьВ Мар-Мина недалеко от Каира погибло 9 человек, из них пять гражданских лиц и четверо полицейских, охранявших церковь, 10 человек получили ранения разной тяжести, пишет ТАСС.

Подробнее читайте на ...

церковь христианскую время нападения

Фото: 5-tv.ru

Три человека убиты в результате нападения на коптскую христианскую церковь в Египте

По имеющейся информации, злоумышленник открыл огонь по прихожанам во время утренней молитвы в Каире. 5-tv.ru »

2017-12-29 13:41

Фото: tvzvezda.ru

Христианскую церковь в Египте взорвали в праздник Вербного воскресенья

Церковь Святого Георгия в городе Танта в Египте стала объектом атаки террористов, взорвавших там бомбу в день Вербного воскресенья. По последним данным, жертвами взрыва стали не менее 21 человека. tvzvezda.ru »

2017-04-09 11:54

Боевики ИГИЛ превратили христианскую церковь в Ираке в лагерь подготовки детей-террористов

Боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) используют христианскую церковь в городке недалеко от Мосула в качестве тренировочного лагеря для детей, которых готовят быть террористами. Большинству обучавшихся в центре едва исполнилось 15 лет. dp.ru »

2017-01-23 12:46

В Египте восстановили взорванную христианскую церковь

В коптской церкви, пострадавшей от террористической атаки, завершены реставрационные работы. По поручению президента Египта восстановить церковь планировалось до 7 января, когда копты празднуют Рождество. vesti.ru »

2016-12-31 18:54