Во время строительства в «Артеке» обнаружен византийский храм VI века

Во время строительства в «Артеке» обнаружен византийский храм VI века
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-26 18:45

Во время строительства киноконцертного зала на территории детского лагеря «Артек» в Крыму был обнаружен византийский храм VI века нашей эры.

Подробнее читайте на ...

время строительства артеке обнаружен византийский храм века

Фото: lenta.ru

Во время строительства дороги к Крымскому мосту обнаружили древние захоронения

В Темрюкском районе Краснодарского края на месте реконструкции дороги, ведущей к Крымскому мосту, обнаружили древние захоронения. На участке начались раскопки. Согласно предварительным данным, захоронения относятся к эпохе двухтысячелетней давности. lenta.ru »

2021-03-31 14:33

Во время строительства Крымского моста сделан миллион археологических находок

Обнаружена уникальная голова скульптуры древнегреческого божества и сохранена усадьба босфорских правителей. В ходе подготовки строительства Крымского моста был сделан один миллион археологических находок на площади раскопок в 56 гектаров, сообщает инфоцентр "Крымский мост". Читать далее... life.ru »

2019-12-23 05:36

Фото: rosbalt.ru

На время строительства БКЛ метро платные парковки на Краснопрудной улице будут недоступны

С 16 по 24 февраля закроют пять станций Сокольнической линии метро, ограничат движение на участке от Краснопрудной улицы до Преображенской площади.... rosbalt.ru »

2019-02-14 12:43

Фото: rosbalt.ru

На время строительства станции метро «улица Новаторов» автобусы пустят в обход

Участок улицы Новаторов от Ленинского проспекта до улицы Воронцовские пруды закрыли на время строительства станции метро «Улица Новаторов».... rosbalt.ru »

2018-11-12 15:44

Во время строительства трассы в Крыму найдена огромная карстовая пещера

Во время строительства трассы «Таврида» в районе поселка Зуя Белогорского района была найдена крупная карстовая полость. Как сообщил спелеолог, председатель Российского союза спелеологов Геннадий САМОХИН, эта пещера оказалась самой большой в предгорном Крыму argumenti.ru »

2018-07-11 10:58

Во время строительства жилого дома в США были обнаружены древние корабли

Во время строительства комплекса апартаментов на побережье в Александрии, в американском штате Вирджиния, строители наткнулись на необычный объекты под землей. Застройщик вызвал на место работ археологов, которые установили, что балки являются останками кораблей, сообщает Daily Mail . tvzvezda.ru »

2018-03-24 10:57

Во время строительства Крымского моста найдено множество ценных артефактов

В Керчи прошло собрание общественного Совета по строительству Крымского моста. Оно было посвящено сохранению культурного наследия. Как выяснилось, в ходе стройки обнаружили множество ценных артефактов. vesti.ru »

2018-02-13 17:47

Фото: ntv.ru

Во время строительства олимпийских объектов в Рио погибли 11 человек

За три года строительства олимпийских объектов в Рио-де-Жанейро погибли 11 человек. Власти города заявили, что потери сопоставимы с составом футбольной команды. ntv.ru »

2016-04-26 09:55