«Вы все это время молчали и лгали»: Соловьев призвал Пугачеву «открыть рот»

2022-6-10 08:46

«Неужели Алла Борисовна хочет нам сказать, что она все эти годы молчала или лгала? Мне бы очень хотелось, что Алла Борисовна сказала народу правду - ведь это и есть предназначение большого художника», - заявил Соловьев в своей программе.

Муж Пугачевой артист Максим Галкин раскритиковал военную операцию России на Украине. После ее начала семейная пара вместе с детьми уехала в Израиль. Против Галкина могли завести уголовное дело о дискредитации российской армии. СМИ писали, что Пугачева дала понять - она «начнет говорить», если дело будет открыто. После этого разговоры о деле против Галкина сошли на нет.

Тем не менее, Пугачева продолжает волновать власть. В конце мая на фасаде телецентра «Останкино» появилась бегущая строка с оскорблением Пугачевой: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут ***». Первый канал снял «масштабно отвратительное» кино о Пугачевой - настолько, что даже руководство теперь сопротивляется его показу в эфире. Фильм снят для дискредитации уже Пугачевой, которая обещала «заговорить».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

время молчали лгали соловьев призвал пугачеву открыть рот

Вести в субботу. Долгое время молчали: история белорусских узников-переселенцев

Белорусские общественники ведут переговоры с властями Карелии об установке мемориала в память об узниках-переселенцах и продолжают поиски тех, кто еще живет и помнит. vesti.ru »

2021-04-10 23:27