«Все, ты попался»: зачем Минобороны предложило ставить на учет без явки в военкомат

2023-6-5 18:10

Минобороны предложило ставить граждан на воинский учет без личной явки в военкомат. Данные будут браться из систем государственных информационных ресурсов, а автоматически вставшему на учет гражданину придет уведомление через сайт «Госуслуг».

Подробнее читайте на ...

попался минобороны предложило ставить учет явки военкомат

Фото: versia.ru

Авиатор Минобороны Евгений Бутусов попался на коррупции

Преображенский райсуд Москвы отправил под арест заместителя генерального директора по наземному обслуживанию государственной авиакомпании «223-й лётный отряд» Минобороны России Евгения Бутусова, обвиняемого во взяточничестве. versia.ru »

2022-12-14 15:55

«Рекордная взятка в Минобороны»: Чиновник попался на закупке ложек и ножей на миллионы

Чиновника Минобороны Александра Бережного обвиняют в получении взяток в особо крупном размере и превышении полномочий. Он закупал для нужд военных автомобильные кухни и хлебопекарные прицепы. В рамках своей работы Бережной способствовал заключению контрактов на сумму более 1,4 млрд руб. kapital-rus.ru »

2021-06-07 10:39

Фото: lenta.ru

Глава комендантской охраны Минобороны России попался на миллионных откатах

В 235-й гарнизонный военный суд Москвы передано уголовное дело бывшего начальника управления комендантской охраны (УКО) Минобороны полковника Сергея Долгирева, обвиняемого в получении откатов от подчиненных. lenta.ru »

2021-05-20 09:05

Фото: vestikavkaza.ru

Сотрудник Минобороны Армении попался на крупной взятке

Работник одного из департаментов Минобороны Армении Арсен Гарибджанян задержан в момент получения взятки в особо крупном размере, сообщил пресс-секретарь главы ведомства Арцрун Ованнисян. При этом он … vestikavkaza.ru »

2016-03-15 19:32