Вслед за политиками бизнесмен Владимир Потанин также призвал не спешить с изъятием собственности покинувших Россию граждан и иностранных компаний

Вслед за политиками бизнесмен Владимир Потанин также призвал не спешить с изъятием собственности покинувших Россию граждан и иностранных компаний
фото показано с : versia.ru

2023-1-24 17:50

Россия заинтересована создать условия для возвращения специалистов, напомнил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал точку зрения Владимира Потанина о возможном преследовании уехавших «айтишников».

Подробнее читайте на ...

вслед политиками бизнесмен владимир потанин призвал спешить изъятием

СМИ: глава Минтуризма Испании вслед за тремя другими политиками получила угрозы по почте

По данным корпорации RTVE, Рейес Марото получила конверт с ножом, покрытым красными пятнами, сотрудники правоохранительных органов выясняют, краска это или кровь tass.ru »

2021-04-26 18:53

Фото: russian.rt.com

После драки: украинская писательница вслед за политиками обвинила боксёра Усика в предательстве

На Украине не утихает скандал вокруг боя за титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе. Детская писательница Лариса Ницой вслед за президентом, политиками и журналистами обвинила Александра Усика в отсутствии патриотических чувств и предательстве. russian.rt.com »

2018-07-25 21:38

Севастополь вслед за крымскими политиками пригласил Юлию Самойлову на полуостров

Член Общественной палаты Севастополя Ольга Дронова предложила представителю России на песенном конкурсе «Евровидение» Юлии Самойловой выступить в городе. Об этом сообщает Крыминформ. «Сергей Аксёнов сегодня уже пригласил Юли ... regions.ru »

2017-03-23 15:38