В Свердловской области детей перестанут пускать в торговые центры без родителей

В Свердловской области детей перестанут пускать в торговые центры без родителей
фото показано с : znak.com

2021-11-3 16:07

С 4 ноября в Свердловской области установят запрет на вход в торговые центры несовершеннолетних без сопровождения родителей или законных представителей, заявил во время брифинга заместитель губернатора Павел Креков

С 4 ноября в Свердловской области установят запрет на вход в торговые центры несовершеннолетних без сопровождения родителей или законных представителей, заявил во время брифинга заместитель губернатора Павел Креков. По его мнению, это поможет избежать скопления подростков в закрытых помещениях, так как дети стали чаще болеть коронавирусом и заражать других. Кроме этого, Креков заявил, что работодателям рекомендовали перевести на дистант сотрудников непривитых первым компонентом вакцины. В качестве дополнительных мер срок, по которому люди могут вместо QR-кода предъявлять справку о вакцинации первым компонентом, сдвинут с 15 декабря на 1 декабря. Отдельным решением станет перевод учреждений среднего профессионального образования на дистанционное обучение. Павел Креков заявил, что сейчас в регионе регулярно идет поставка вакцины Спутник V . В Свердловской области имеется 300 тыс. доз вакцины. По словам чиновника, в скором времени должна возобновиться поставка популярной вакцины Спутник Лайт . Точной даты поставки Креков не назвал.

Подробнее читайте на ...

креков заявил вакцины свердловской области павел родителей торговые

Фото: znak.com

В Екатеринбурге не будут задерживать участников несогласованного крестного хода

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что участников Царского крестного хода, не согласованного властями, не будут задерживать сотрудники полиции znak.com »

2021-07-13 13:53

Фото: znak.com

Креков: в Свердловской области освободилось больше 50% коек для больных коронавирусом

В Свердловской области число освобожденных коек, предназначенных для больных коронавирусом, превысило 50%, заявил сегодня на брифинге заместитель губернатора региона Павел Креков znak.com »

2020-07-31 16:22

Фото: znak.com

Замгубернатора объяснил, почему в Свердловской области не открывают рестораны и ТЦ

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что торговые центры и рестораны не открываются из-за высокой заболеваемости коронавирусом и многочисленных нарушений, которые выявляются на уже открытых торговых объектах znak.com »

2020-07-24 15:12

Фото: znak.com

Свердловские власти заберут контроль над мединформацией у горздрава Екатеринбурга

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что правительство региона заберет у администрации Екатеринбурга контроль над информационным медицинским центром города znak.com »

2020-07-21 16:12

Фото: znak.com

Креков: в регионе от коронавируса вылечивается больше людей, чем кладут в больницы

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что в регионе число выписанных пациентов в сутки начало превышать число новых заболевших znak.com »

2020-06-09 12:29

Фото: znak.com

Свердловские власти ответили санврачу региона, протестовавшему против отмены ограничений

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков прокомментировал письмо главного санврача региона Дмитрий Козловских, в котором он заявил о преждевременности отмены ограничений из-за коронавируса znak.com »

2020-05-15 13:46

Фото: znak.com

Замглавы Свердловской области связал рост числа заболевших COVID-19 со свадьбами

Рост числа заболевших в Екатеринбурге и Свердловской области связан с участием жителей региона в торжествах и свадьбах, заявил сегодня на брифинге заместитель губернатора Среднего Урала Павел Креков znak.com »

2020-05-08 13:51