В центре второго города Калифорнии звучат выстрелы

В центре второго города Калифорнии звучат выстрелы
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-25 22:04

В службу экстренной помощи 112 обратился житель города Сан-Диего, штат Калифорния США, и сообщил о выстрелах в районе Нэшнл-Сити на 8-й улице. Спустя некоторое время сам стрелявший позвонил в полицию города и сообщил, что прострелил кому-то голову, сообщает местное отделение NBC, со ссылкой на очевидцев.

Подробнее читайте на ...

центре второго города калифорнии звучат выстрелы

Правоохранители Швеции задержали второго подозреваемого в атаке в Стокгольме

Сотрудники правоохранительных органов Швеции задержали второго подозреваемого в атаке в Стокгольме, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Ранее поступила информация, что метро Стокгольма возобновило работу после закрытия в связи с атакой, которая произошла в центре города. Поезда будут останавливаться на двух станциях, находящихся ближе всего к месту атаки.

Напомним, днем 7 апреля мужчина на грузовике въехал в толпу людей. Это произошло на площади Сергельсторг в центре города. Согласно последним данным, в результате происшествия погибли 4 человека.

kapital-rus.ru »

2017-04-08 06:48

Фото: dp.ru

В Петербурге после второго прорыва в центре затопило Мытнинскую улицу

В среду днем после прорыва трубы горячей водой затопило перекресток 9-й Советской и Мытнинской улиц, прорыв произошел рядом с затопленным Фуражным переулком. Вода размыла грунт, в зоне затопления припаркованы автомобили. dp.ru »

2016-06-22 12:54

Фото: vesti.ru

Пожар второго ранга в центре Питера потушен

Пожар второго ранга площадью 500 квадратных метров ликвидирован в центре Петербурга. Возгорание произошло в ремонтируемой пятиэтажке, горел строительный мусор на втором и последнем этажах. vesti.ru »

2015-08-15 22:50