В Тюмени мужчина порезал вилкой и ножом соседей, просивших сделать музыку потише

В Тюмени мужчина порезал вилкой и ножом соседей, просивших сделать музыку потише
фото показано с : znak.com

2020-11-12 15:48

Калининский райсуд Тюмени приговорил к шести годам и одному месяцу колонии общего режима 35-летнего тюменца (по данным картотеки дел суда, это Александр Калинин)

Калининский райсуд Тюмени приговорил к шести годам и одному месяцу колонии общего режима 35-летнего тюменца (по данным картотеки дел суда, это Александр Калинин). Он признан виновным в умышленном причинении вреда здоровью: порезал брата соседа сверху и его приятеля ножом и вилкой, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. По версии следствия, вечером 14 марта 2019 года мужчина с женой и двумя знакомыми выпивал. У них громко играла музыка. Около 22 часов сосед сверху спустился и попросил женщину сделать музыку потише. Компания пошла им навстречу, но вскоре снова музыку прибавили. Через час, в 23 часа сосед с приехавшим к нему братом и приятелем снова спустились к шумной семье. Брат попросил сделать музыку потише, возник конфликт и в результате потасовки злоумышленник ткнул вилкой брата и приятеля соседа, а потом порезал троих ножом. Соседу был причинен легкий вред здоровью, а его брату и приятелю тяжкий вред здоровью. Суд признал мужчину виновным в преступлениях по пункту б части 3 статьи 111 и по пункту в части 2 статьи 115 УК РФ. Помимо лишения свободы, судья Ольга Соколова взыскала с осужденного в пользу троих потерпевших 800 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда.

Подробнее читайте на ...

музыку потише тюмени здоровью порезал вилкой ножом

В Башкирии учительница избила пенсионерку из-за её просьбы сделать музыку потише

У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множество гематом. Правоохранительные органы Башкирии проводят проверку по факту случая в селе Прибельском, где пожилую женщину избила учительница местной школы. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-04-17 12:41

Фото: nation-news.ru

На просьбу сделать музыку потише соседи выжгли пенсионерке глаза

В Чите больная онкологией 73-летняя женщина получила ожог роговицы глаза после того, как пришла к своим соседкам и попросила их сделать музыку потише. nation-news.ru »

2019-01-20 18:46

В Ижевске мужчина убил соседа в ответ на просьбу сделать музыку потише

Житель Ижевска до смерти избил соседа, пожаловавшегося на громкую музыку. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Удмуртии. Происшествие случилось в новогоднюю ночь 2018 года. Потерпевший попросил своего соседа сделать музыку потише. life.ru »

2018-06-15 13:53

Фото: lenta.ru

Житель Омска убил соседа после просьбы сделать музыку потише

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, зарезавшего соседа после его замечания сделать музыку потише. Мужчина пришел в гости к своему другу, но общаться им мешала громко игравшая в соседней квартире музыка. lenta.ru »

2017-05-25 11:54