В ЯНАО арестовали участников убийства, совершенного 18 лет назад

В ЯНАО арестовали участников убийства, совершенного 18 лет назад
фото показано с : znak.com

2021-12-14 15:43

Пуровский межрайонный следственный отдел предъявил обвинение в убийстве двум мужчинам, по ходатайству следствия они арестованы

Пуровский межрайонный следственный отдел предъявил обвинение в убийстве двум мужчинам, по ходатайству следствия они арестованы. По данным следствия, убийство своего знакомого они совершили 18 лет назад, их причастность удалось подтвердить комплексом судебных экспертиз. 31-летнему и 37-летнему жителям Ямала предъявлено обвинение по статье Убийство, совершенное группой лиц (часть 2 статьи 105 УК РФ, пункт ж ). По данным следствия, в августе 2003 года на берегу реки Пякупур в Пуровском районе двое мужчин поссорились с 22-летним молодым человеком. В ходе конфликта один из них вооружился ножом и пригрозил убийством молодому человеку. Тот стал убегать, но второй нападавший сбил его с ног и стал удерживать. Вместе они накинули ему ремень на шею и задушили. После совершения преступления оба подозреваемых уехали из Пуровского района, один проживал в различных городах ЯНАО, а второй - в другом российском субъекте. Установлено, что один из нападавших судим за совершение ряда преступлений против личности.

Подробнее читайте на ...

янао арестовали участников убийства совершенного

В ЯНАО арестовали чиновника за взятку внедорожником

В ЯНАО арестовали на два месяца чиновника из городской администрации Тарко-Сале. Против него возбуждено уголовное дело о взяточничестве. По информации URA. RU, речь идёт о директоре комитета по строительству и архитектуре Максиме Жданове. life.ru »

2018-06-03 20:03

Фото: znak.com

Отдел полиции в ЯНАО, начальника которого арестовали, возбудил дело о хищении 180 млн

Отдел МВД по Тазовскому району возбудил уголовное дело по факту хищения 180 млн рублей из бюджета, которые были выделены частной компании на воспроизводство рыбы ценных пород znak.com »

2018-05-24 14:34

Фото: znak.com

Прокуратура ЯНАО требует реального срока депутату, из-за которого арестовали главу района

Прокуратура Ямала подала апелляцию на решение Тазовского районного суда, который 14 мая приговорил экс-депутата Мисира Исмаилова за хищение имущества с использованием служебного положения в особо крупном размере к трем годам условно znak.com »

2018-05-22 17:18

Фото: znak.com

В ЯНАО силовики арестовали главу Тазовского района и начальника местной полиции

Сегодня, 22 мая, следственное управление СКР по ЯНАО сообщило об уголовном деле, которое было возбуждено в отношении главы Тазовского района и начальника районного отделения полиции, которых подозревают в совершении преступлений против правосудия znak.com »

2018-05-22 11:12