Выше среднего: эксперты оценили уровень электоральной поддержки Владимира Путина

Выше среднего: эксперты оценили уровень электоральной поддержки Владимира Путина
фото показано с : vm.ru

2017-5-4 06:34

Исследователи проанализировали феномен «путинского большинства».

Подробнее читайте на ...

выше среднего эксперты оценили уровень электоральной поддержки владимира

Фото: oko-planet.su

Выше среднего по России: Красноярский край наращивает объемы производства

За первые четыре месяца с начала 2017 года Красноярский край увеличил промышленное производство почти на три процента, такие цифры сообщают в региональном минэкономразвития. При этом средний показатель прироста по России находится в пределах статистической погрешности и составляет меньше 1%. oko-planet.su »

2017-05-18 21:52

Рабочий: "Я не пою дифирамбы Порошенко, но зарплата на Roshen - выше среднего"

Липецкую фабрику Roshen Петра Порошенко закроют - без работы останутся около 700 человек. Руководство украинского холдинга сообщило, что российский актив прекратит работу в апреле. Решение принято по экономическим и политическим причинам. news.mail.ru »

2017-01-22 09:50

Ученые считают, что рост мужчины может влиять на его успехи в карьере и семейной жизни

Американские ученые из Нью-Йорка считают, что рост мужчины может влиять на его успехи в карьере и семейной жизни, сообщает informing.ru.

По данным исследователей, представители сильного пола с высоким ростом, успешны в карьере и чаще добивается в ней хороших результатов по сравнению с мужчинами маленького роста. К примеру, 90% руководителей и начальников имеют рост выше среднего 175 и выше.

При этом на личную жизнь рост оказывает прямо противоположное влияние. Из-за того, что высокие мужчины не страдают от недостатка внимания женщин, и часто их меняют, поэтому браки с высокими мужчинами обычно не долговечны.

Мужчины роста ниже среднего 165-170 см, выбирают себе спутницу, где главным критерием становиться характер и внутренний мир, вследствие чего реже разводятся.

kapital-rus.ru »

2016-09-13 10:00

Фото: lenta.ru

Россияне с доходами выше среднего стали чаще брать кредиты

В 2016 году среди заемщиков существенно выросла доля россиян с доходом выше среднего. Об этом сообщает Объединенное кредитное бюро. Данная тенденция может быть связана с общим снижением реальных доходов граждан и ростом цен на большинство товаров и услуг, полагают эксперты. lenta.ru »

2016-09-06 10:07