На выступление Медведевой в Хельсинки прибыли президент Финляндии и глава МОК

На выступление Медведевой в Хельсинки прибыли президент Финляндии и глава МОК
фото показано с : nsn.fm

2017-4-2 17:12

Российские гимнастки заняли вcе призовые места в многоборье на этапе Гран-при в Испании. На пьедестале оказались Александра Солдатова, Арина Аверина и Юлия Бравикова. Испанский этап Гран-при по художественной гимнастике завершится в понедельник.

Ещё одна российская спортсменка - фигуристка Евгения Медведева - сделала самыми посещаемыми соревнования Чемпионата мира в Хельсинки. В оргкомитете турнира заявили, что посмотреть выступление Медведевой прибыли президент Финляндии Саули Нийнистё и глава Международного олимпийского комитета Томас Бах. Россиянка во второй раз выиграла чемпионат мира и установила два мировых рекорда.

.

Подробнее читайте на ...

выступление медведевой хельсинки прибыли президент финляндии глава мок

Фото: russian.rt.com

«Выступление Медведевой было катастрофически слабым»: о чём говорили после коротких прокатов на Skate Canada

Россиянка Евгения Медведева заняла шестое место после короткой программы на этапе Гран-при Канады из-за целого ряда ошибок, хотя на тренировках чисто исполняет все элементы. Об этом заявил хореограф спортсменки Илья Авербух. russian.rt.com »

2019-10-26 16:59

Фото: riafan.ru

Мутко назвал фантастическим выступление фигуристки Медведевой на чемпионате мира

Вице-премьер России Виталий Мутко поздравил фигуристку Евгению Медведеву с блестящей победой на чемпионате мира в Хельсинки. riafan.ru »

2017-04-01 00:56

Мутко назвал фантастическим выступление фигуристки Медведевой на чемпионате мира

Вице-премьер России Виталий Мутко поделился впечатлениями от выступления российской спортсменки Евгении Медведевой на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Хельсинки. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 23:50