"Вызовет землетрясение в Кремле". На Украине похвастались скорым военным парадом

2018-8-23 05:12

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна заявил, что грядущий парад независимости в Незалежной, который намечен на 24 августа, "вызовет землетрясение в Кремле". По мнению депутата, к этому приведёт "марш военных и грохот бронетехники" на Украине.

— Нам есть чем похвастаться. Парад — это измерение патриотизма всех граждан, которые хотят увидеть боеспособность нашей армии, — заявил Барна.

Также он рассказал, что танк Т-64 по характеристикам лучше российских танков на базе "Армата" и поражает своей надёжностью.

При этом Барна назвал ситуацию с заглохшим по пути на репетицию парада ко Дню независимости танком всего лишь "техническим моментом". .

Подробнее читайте на ...

вызовет землетрясение кремле украине похвастались скорым военным парадом

Фото: nation-news.ru

Депутат Рады заявил, что парад в Киеве "вызовет землетрясение в Кремле"

Депутаты Рады продолжают безустанно анонсировать предстоящий военный парад в Киеве. Народный избранник от Блока Петра Порошенко Олег Барна заявил, что парад в Киеве приведет к землетрясению в Кремле. nation-news.ru »

2018-08-23 05:57

Фото: russian.rt.com

Далич: наша победа в финале вызовет в Хорватии землетрясение

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич поделился мнением о том, что будет происходить в стране в случае победы национальной команды в финале чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-14 13:01