WTA Finals. Светлана Кузнецова упустила победу над Цибулковой

WTA Finals. Светлана Кузнецова упустила победу над Цибулковой
фото показано с : vesti.ru

2016-10-29 13:45

Первую путевку в финал итогового чемпионата Женской теннисной ассоциации завоевала словачка Доминика Цибулкова. В полуфинале WTA Finals она выиграла у россиянки Светланы Кузнецовой в матче из трех партий, который продолжался 2,5 часа.

Подробнее читайте на ...

wta finals светлана кузнецова упустила победу цибулковой

WTA Finals. Первая ракетка мира Барти вышла в плей-офф

В китайском Шэньчжэне продолжается Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) с призовым фондом 14 млн долларов. В четверг, 31 октября, завершаются матчи в Красной группе. Место в плей-офф турнира обеспечила себе австралийка Эшли Барти. vesti.ru »

2019-10-31 15:15

WTA Finals. Андрееску может сняться с турнира из-за травмы

В китайском Шэньчжэне продолжается итоговый турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 14 млн долларов. В Синей группе после второго игрового дня в плей-офф вышла украинка Элина Свитолина, а вот канадка Бьянка Андрееску может покинуть Китай из-за травмы. vesti.ru »

2019-10-31 11:40

WTA Finals. Элина Свитолина начала защиту титула с победы

На итоговом турнире Женской теннисной ассоциации Shiseido WTA Finals в китайском Шэньчжэне стартовали матчи Фиолетовой группы. Прошлогодняя победительница соревнований украинка Элина Свитолина выиграла у чешки Каролины Плишковой. vesti.ru »

2019-10-28 16:20

Фото: vesti.ru

Кузнецова в полуфинале WTA Finals сыграет с Цибулковой

На итоговом чемпионате Женской теннисной ассоциации завершились состязания в Красной группе. Победительницами и, соответственно, полуфиналистами турнира стали первая ракетка мира немка Ангелика Кербер и словачка Доминика Цибулкова. vesti.ru »

2016-10-27 20:35

Фото: vesti.ru

Радваньска помогла Кузнецовой выйти в полуфинал WTA Finals

На итоговом турнире Женской теннисной ассоциации определилась первая полуфиналистка и ею стала россиянка Светлана Кузнецова. Это стало ясно после того как в матче Белой группы полька Агнешка Радваньска выиграла у испанки Гарбинье Мугурусы со счетом 7:6, 6:3. vesti.ru »

2016-10-26 22:15

Фото: vesti.ru

Веснина и Макарова начнут парный WTA Finals матчем с чешками

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова возьмут старт на итоговом турнире года Женской теннисной ассоциации в Сингапуре матчем с соперницами из Чехии Андреа Главачковой и Люцией Градецкой. vesti.ru »

2016-10-25 16:45