«Яндекс Такси» сделал бесплатными поездки из района «Крокус Сити Холл»

«Яндекс Такси» сделал бесплатными поездки из района «Крокус Сити Холл»
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 00:44

За оплаченные ранее поездки из этого района сервис вернет деньги в полном объеме.

Все поездки из района «Крокус Сити Холла» для пассажиров «Яндекс Такси» становятся бесплатными, сообщает в Telegram столичный департамент транспорта.В компании «Яндекс» подтвердили эту информацию, отметив, что коэффициент на поездки в такси был повышен только в первые минуты. Сервис также пообещал в полном объеме вернуть деньги за оплаченные ранее поездки из этого района. Возврат денежных средств будет осуществляться в течение следующих двух дней.Тем временем губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел заседание оперштаба у «Крокуса». Ожидается, что в ближайшее время будут опубликованы полные списки пострадавших.Для поиска людей, пострадавших в теракте, открыта «горячая линия» 122-0.

Подробнее читайте на ...

поездки района яндекс такси

Фото: 5-tv.ru

Таксисты бесплатно совершают поездки из района Крокус Сити Холла

Движение по нескольким улицам в районе концертного зала перекрыто, автомобилистов отправляют по альтернативным маршрутам. 5-tv.ru »

2024-03-22 23:46

Фото: lenta.ru

«Яндекс Такси» сделала бесплатными все поездки из района «Крокуса»

Компания «Яндекс Такси» сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске после теракта. За оплаченные ранее поездки из этого района сервис вернет деньги в полном объеме в ближайшие дни. lenta.ru »

2024-03-22 23:06

Фото: nsn.fm

«Яндекс Такси» сделало поездки из района «Крокуса» бесплатными

«Яндекс Такси» сделало бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла», сообщил столичный департамент транспорта nsn.fm »

2024-03-22 23:02

"Яндекс такси" сделала бесплатными все поездки из района "Крокус сити холла"

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак также выразил соболезнования семьям и близким погибших tass.ru »

2024-03-22 23:01

Фото: znak.com

В Ульяновске министра и главу района отстранили от работы за поездку в Ниццу

В Ульяновской области министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Михаил Семенкин и глава Чердаклинского района Мария Шпак отстранены от работы из-за поездки за границу znak.com »

2020-11-04 15:50