В Японии разбился самолет

2017-5-15 09:21

Недалеко от острова Хоккайдо разбился самолет-разведчик LR-2 ВВС самообороны Японии, сообщает телекомпания NHK. Остатки судна нашли недалеко от дамбы на юге острова. Сообщается, что самолет вылетел из аэропорта Окадама в Саппоро для экстренной перевозки пациента скорой помощи.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что летательный аппарат исчез с радаров. .

Подробнее читайте на ...

японии разбился самолет

Фото: lenta.ru

В Японии разбился конвертоплан ВВС США

В Японии разбился конвертоплан Osprey Военно-воздушных сил (ВВС) США недалеко от островов Якусима. Летательный аппарат упал в море. В нем могло находится до восьми человек. Япония поддерживает контакты с США по инциденту и направила патрульные катера и самолеты на место падения конвертоплана. lenta.ru »

2023-11-29 10:29

Фото: rosbalt.ru

В Японии разбился спасательный вертолет, погибли двое

В префектуре Гумма в центральной части Японии потерпел крушение службы спасения, на борту которого находились девять человек. По данным телеканала... rosbalt.ru »

2018-08-10 16:55

В Японии разбился истребитель ВВС США

Боевой истребитель Военно-воздушных сил США F-15 разбился в море неподалеку от японского острова Окинава. Об этом сообщает местный телеканал NDK . По данным СМИ, пилот самолета успел спастись катапультированием, позже его подобрали силы самообороны Японии. tvzvezda.ru »

2018-06-11 03:36

Фото: lenta.ru

В Японии разбился военный вертолет

В Японии потерпел крушение вертолет Сил самообороны страны. Авария произошла на авиабазе Ивакуни в префектуре Ямагути. Четыре человека получили ранения. Как сообщили очевидцы, при заходе на посадку вертолет накренился, из-за чего лопасти несущего винта задели землю. lenta.ru »

2017-08-17 14:56

Фото: tvzvezda.ru

В Японии разбился вертолет спасательных служб

В Японии разбился вертолёт спасательных служб. Три члена экипажа погибли. Их тела уже удалось извлечь из-под обломков. Ещё двое находятся без сознания. Но вытащить их и отправить в больницу пока не получается. tvzvezda.ru »

2017-03-05 17:48

В Японии разбился вертолет со спасателями

Вертолет горноспасательной службы Японии потерпел крушение в горах префектуры Нагано, сообщает NHK. На его борту находились девять человек. По предварительным данным, трое из них погибли. vedomosti.ru »

2017-03-05 14:37

В Японии разбился вертолет со спасателями

В японской префектуре Нагано разбился спасательный вертолет, на борту которого находилось девять человек. Машина принадлежала местному центру по предотвращению лесных пожаров. Прибывшие на место крушения спасатели обнаружили тела трех человек, судьба остальных остается неизвестной. lenta.ru »

2017-03-05 13:10

В Японии разбился спасательный вертолет

В Японии разбился вертолет спасательных служб. Инцидент произошел в префектуре Нагано. На борту воздушного судна находились девять человек. К месту крушения направлены спасатели. tvc.ru »

2017-03-05 11:06

Фото: lenta.ru

В Японии разбился истребитель F/A-18 корпуса морской пехоты США

Истребитель F/A-18 авиации Корпуса морской пехоты США потерпел аварию в небе над японской префектурой Ямагути. Пилот катапультировался, однако его судьба остается пока неизвестной. Авария самолета, входящего в состав 242-й эскадрильи авиации КМП стала девятой для «классических» F/A-18 за последние полгода. lenta.ru »

2016-12-07 23:17