Яровая: ЕР проверит работу МФЦ в регионах

2017-1-21 13:48

Единая Россия планирует до конца года провести мониторинг работы многофункциональных центров (МФЦ), сообщила вице- спикер Госдумы Ирина Яровая на дискуссионной площадке Качество государства в рамках съезда партии.

В частности, будет проверено, как оказываются услуги из рекомендованного правительством перечня, в том числе выдача разрешений на строительство. Также, сообщила Яровая, будут проведены опросы населения по работе МФЦ, передает ТАСС.

В качестве одной из задач ЕР на 2017 год, по словам Яровой, стала реализация инициативы о запрете повторного возврата документов заявителю по основаниям, которые первоначально не указывались в отказе, и введение ответственности за нарушение сроков оказания услуги.

Улучшение качества работы МФЦ также закреплено в качестве приоритетных задач в программе партии.

В Москве в субботу открылся съезд «Единой России». На семи дискуссионных площадках обсуждаются основные итоги реализации предвыборной программы единороссов и планы на 2017 год. .

Подробнее читайте на ...

яровая проверит работу мфц регионах

Яровая проверит готовность кабмина к применению новых законов

Совет Государственной думы поддержал предложение вице-спикера Ирины Яровой проверить готовность правительства и регионов РФ к правоприменению законов, которые должны вступить в силу с 1 января 2017 года. utro.ru »

2016-12-08 14:25

Яровая попросила ФАС проверить слова финансового директора сети «Магнит»

Глава федеральной мониторинговой группы «Единой России» по исполнению закона о торговле Ирина Яровая попросила Федеральную антимонопольную службу (ФАС) проверить слова финансового... novayagazeta.ru »

2016-07-29 16:35

Фото: lenta.ru

Яровая попросила ФАС проверить заявления об угрозе «турбулентности» цен

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, Ирина Яровая, возглавляющая в «Единой России» мониторинговую группу по исполнению поправок в закон о торговле, попросила Федеральную антимонопольную службу проверить заявления о возможности повышения цен после вступления документа в силу. lenta.ru »

2016-07-29 14:03

Фото: pronedra.ru

Яровая призвала проверить исполнение антитеррористических поправок

Депутат Госдумы РФ Ирина Яровая обратилась к правительству России с призывом осуществить мониторинг исполнения пакета антитеррористических поправок в законодательство. pronedra.ru »

2016-07-27 12:50