Yonhap: Пхеньян отбуксировал дрейфовавшее в Японском море судно

2023-10-30 02:59

Как ранее информировало агентство, моряки КНДР сообщили, что дрейфовали в море около 10 дней и что хотят вернуться на родину

Подробнее читайте на ...

yonhap пхеньян отбуксировал дрейфовавшее японском море судно

Yonhap: Пхеньян отдал приказ открыть артогонь в сторону моря после действий Сеула

Генштаб Корейской народной армии (КНА) КНДР приказал открыть артиллерийский огонь в сторону моря в качестве ответных действий в адрес южнокорейских военных. В заявлении также уточняется, что военнослужащим КНДР был отдан приказ поддерживать боеготовность и отслеживать «действия противника». tvzvezda.ru »

2022-12-06 06:38

Yonhap: Пхеньян приказал военным открыть артогонь в сторону моря после действий Сеула

Военным народной республики также было приказано следить за "действиями противника" и поддерживать боеготовность, сообщает агентство tass.ru »

2022-12-06 04:52

Yonhap: Пхеньян мог запустить межконтинентальную баллистическую ракету

В пятницу утром КНДР запустила, предположительно, баллистическую ракету, заявило японское управление безопасности на море. По некоторым данным, она была межконтинентальной. К такому мнению пришли в Министерстве национально обороны Южной Кореи. tvzvezda.ru »

2022-11-18 05:13

Yonhap: Пхеньян ответил на действия ВС США пуском баллистической ракеты

Южнокорейское издание Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Южной Кореи заявило о пуске КНДР баллистической ракеты в направлении Восточного моря . Таким образом Пхеньян ответил на соглашения между США, Японией и Южной Корей о наращивании военного присутствия этих стран в Японском море. tvzvezda.ru »

2022-11-17 07:33

Фото: nation-news.ru

Yonhap: Пхеньян объявил об испытаниях новой зенитной ракеты

Военные Корейской Народно-Демократической Республики объявили о завершении испытаний нового зенитно-ракетного вооружения. Об этом сообщает информационное агентство Yonhap. nation-news.ru »

2021-10-01 01:14