Забота о пенсионерах должна выражаться не в раздаче СИЗов, а в снижении пенсионного возраста: парламентарии о предложении ЛДПР

2021-5-17 05:15

Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил ввести ежегодное единовременное пособие для пенсионеров на приобретение средств индивидуальной защиты. Пандемия COVID-19, которая продолжается более года, показала важность использования средств индив ...

Подробнее читайте на ...

забота пенсионерах должна выражаться раздаче сизов снижении пенсионного

Забота о пенсионерах: на Украине хотят легализовать проституцию и наркотики

Для решения проблем с нехваткой финансирования пенсионного фонда Украины власти страны готовы прибегнуть к провокационным методам. Так, чтобы обеспечить своих пенсионеров достойной старостью, генеральный директор Украинской федерации страхования Галина Третьякова предложила легализовать игорный бизнес, оружие, проституцию и даже наркоторговлю. oko-planet.su »

2017-04-29 07:19

Фото: ura.ru

Пени за капремонт хотят увеличить вдвое. Это забота о пенсионерах

Штрафные санкции по отношению к неплательщикам сбора за капремонт могут существенно вырасти. В Госдуму внесен законопроект, который определяет, что механизм начисления штрафных платежей - пеней - существенно изменится. ura.ru »

2016-06-08 08:00

Фото: ura.ru

Пени за капремонт хотят поднять вдвое. Это забота о пенсионерах

Штрафные санкции к неплательщикам сборов за капремонт могут существенно вырасти. В Госдуму внесен законопроект, который определяет, что механизм начисления штрафных платежей - пеней - существенно изменится. ura.ru »

2016-06-08 08:00