ВС РФ загнали боевиков ВСУ в болота в Кременском лесу

ВС РФ загнали боевиков ВСУ в болота в Кременском лесу
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 04:12

Украинских бойцов вытеснили в болотистую местность, где их уничтожают день за днём.

Бойцы Вооружённых сил Украины находятся в безвыходной ситуации после того, как оказались загнанными в болота в Серебрянском лесничестве.Об этом рассказал военкор Дмитрий Зименкин. По его словам, перед ВСУ стоит выбор: сдаться или погибнуть.При этом противник пытается оказать сопротивление с помощью беспилотных летательных аппаратов, но российские военные сбивают их из антидроновых ружей.«В Серебрянском лесничестве, как всегда горячо. Кременские леса — работает миномётный расчёт. ВСУ не зря считают заповедник кромешным адом. Кадры с вражеских камер — боевиков вытеснили в болотистую местность, где сложнее укрыться и где их уничтожают день за днём. И пока противник на северском направлении не сдаётся — ему нет пощады», — сказал Зименкин в сюжете для РЕН ТВ.Корреспондент подчеркнул, что ВС РФ ликвидировали украинский танк. Боевая машина была уничтожена прямым попаданием.Ранее сообщалось, что российские разведчики обратили бойцов Вооружённых сил Украины в бегство под Купянском.

Подробнее читайте на ...

загнали боевиков всу болота кременском лесу

США: Боевиков ИГ в Мосуле загнали в ловушку

Иракские военные при поддержке международной коалиции во главе с США перекрыли последнюю дорогу в Мосул, боевики террористической группировки Исламское государство (ИГ) находятся в ловушке, сообщил официальный представитель президента США в коалиции Брет Макгурк. vz.ru »

2017-03-12 19:08

Фото: tvzvezda.ru

Войска Асада и ВКС РФ загнали боевиков ИГИЛ в западню у Пальмиры

Сирийская армия и союзные формирования перерезали главный маршрут снабжения террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство» в Пальмире. Сирийские военные взяли под контроль два холма, которые возвышаются вдоль шоссе Итрия — Пальмира. tvzvezda.ru »

2016-03-21 05:20