Законопроект о приравнивании встреч депутатов с избирателями к митингам прошел первое чтение

2017-4-5 20:20

Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении закон, обязывающий депутата уведомлять власти о встрече с избирателями на улице, на такие встречи предлагается распространить действие закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Подробнее читайте на ...

законопроект приравнивании встреч депутатов избирателями митингам прошел первое

Законопроект о приравнивании добровольцев к военнослужащим могут внести в Думу 26 сентября

Как отметил глава комитета по молодежной политике Артем Метелев, статус участника боевых действий и положенные им госгарантии правильно распространить и на добровольцев tass.ru »

2022-09-24 16:18

Фото: riafan.ru

Законопроект о приравнивании Георгиевской ленты к символам воинской славы внесли в Госдуму

Сенатор Андрей Турчак и депутат Госдумы Ольга Занко внесли в нижнюю палату российского парламента законопроект о приравнивании Георгиевской ленты к символам воинской славы. riafan.ru »

2022-07-19 15:20

Фото: rosbalt.ru

Законопроект о приравнивании МРОТ к прожиточному минимуму прошел второе чтение в Госдуме

Госдума приняла во втором чтении законопроект о приравнивании МРОТ к прожиточному минимуму, передает корреспондент «Росбалта». Согласно... rosbalt.ru »

2018-02-15 10:25

Губернатор Петербурга отклонил законопроект о приравнивании депутатских встреч к митингам

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко не подписал законопроект, приравнивающий встречи депутатов с избирателями к митингам, сообщает «Коммерсантъ». Глава города вернул проект закона в региональный парламент, предложив более мягкую меру: сократить максимальную численность депутатских встреч до 100 человек и утвердить перечень мест для этих встреч. vedomosti.ru »

2017-02-17 12:13