Залужный опубликовал фото на фоне слухов о своей отставке

2024-1-30 02:44

На фоне появившихся слухов о своей отставке главком ВСУ Валерий Залужный опубликовал фотографию. На совместном фото с главой Генштаба генерал-лейтенантом Сергеем Шапталой оба они в зеленых свитерах с надписью ARMY Ukraine, мужчины улыбаются и весело смотрят в камеру.

Подробнее читайте на ...

залужный опубликовал фото фоне слухов отставке

Фото: lenta.ru

Залужный опубликовал первое фото после увольнения

Экс-главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал первое фото с момента увольнения на своей странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-02-12 01:04

Фото: lenta.ru

Залужный опубликовал фотографию на фоне слухов об увольнении

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал фотографию из рабочего кабинета на фоне слухов о его увольнении. На фото главком сидит в офисе вместе с начальником Генерального штаба ВСУ Сергеем Шапталой. lenta.ru »

2024-01-30 09:46

Фото: vz.ru

Залужный опубликовал видео проверки работы ВСУ в прифронтовом районе

Главнокомандующий ВС Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал в соцсетях видео, на котором, как утверждается, запечатлена проверка им действий группировок ВСУ в одном из прифронтовых районов. Как написал Залужный в своем Telegram-канале, вместе с начальником Генерального штаба ВСУ генерал-лейтенантом Сергеем Шапталой провели работу в группировках войск, выполняющих самые сложные задачи в районах, где идут самые ожесточенные бои, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-19 21:42

Залужный опубликовал видеозапись проверки им работы группировок ВСУ в прифронтовом районе

Президент России Владимир Путин ранее допустил, что главнокомандующий ВСУ может находиться за границей tass.ru »

2023-06-19 20:49