Застрявшие в Мозамбике российские моряки вернулись домой

Застрявшие в Мозамбике российские моряки вернулись домой
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 01:10

Российские моряки, застрявшие в порту Мапуту в Мозамбике из-за финансово-имущественного спора, вернулись домой. Представители обслуживающей траулер компании, вынуждая владельца оплатить расходы на его содержание, отказывались оформлять морякам документы на въезд и выезд из Мозамбика.

Подробнее читайте на ...

застрявшие мозамбике российские моряки вернулись

Застрявшие в Мозамбике российские моряки вернулись на родину

Российские моряки Вениамин Кривицкий и Виктор Абусагитов, которые на протяжении девяти месяцев не могли покинуть брошенное владельцами судно в порту столицы Мозамбика Мапуту, вернулись на родину. Об этом сообщила Генпрокуратура РФ. life.ru »

2024-02-21 23:37

Фото: tass.ru

Застрявшие на борту судна в Мозамбике российские моряки вернулись в РФ

В Генпрокуратуре отметили, что представители обслуживающей траулер компании, вынуждая владельца оплатить расходы на его содержание, отказывались оформлять морякам документы для въезда и выезда из Мозамбика, а их паспорта были сданы в местную миграционную службу tass.ru »

2024-02-21 22:34

Названа причина, из-за которой застрявшие в Мозамбике моряки не могут вернуться в Россию

Отсутствие въездных виз — главная причина, из-за которой российские моряки около девяти месяцев не могут покинуть рыболовецкое судно в порту столицы африканского Мозамбика. Об этом сообщила пресс-атташе Посольства России в Мапуту Полина Жукова. life.ru »

2024-01-21 14:22