Заур Дадаев вышел из ШИЗО и прекратил голодовку

2018-8-8 16:31

Житель Чечни Заур Дадаев, отправленный на 20 лет в иркутскую колонию за убийство политика Бориса Немцова, вышел из ШИЗО и прекратил голодовку

Подробнее читайте на ...

заур дадаев шизо прекратил голодовку

Фото: dp.ru

Заур Дадаев заявил, что в день убийства Немцова выходил из дома только в мечеть

Обвиняемый в исполнении убийства оппозиционного политика Бориса Немцова Заур Дадаев отказался от прошлых признательных показаний. Он заявил, что в день убийства никуда не выходил, кроме мечети. dp.ru »

2017-04-18 14:38

СМИ назвали сумму аванса за убийство Немцова

Бывший боец батальона Север Заур Дадаев в ходе снятого на видео допроса рассказал, что предполагаемые исполнители убийства Бориса Немцова получили от заказчика аванс в размере 500 тыс. рублей. Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, помимо письменных показаний Заура Дадаева, существует еще его рассказ, сделанный на видеокамеру. vz.ru »

2015-08-17 09:37

Фото: abnews.ru

СМИ: В Немцова стрелял левша - Левшой является Заур Дадаев, но официально связи между двумя фактами на данный момент нет

Баллистическая, трасологическая и биологическая экспертизы в рамках дела об убийстве политика Бориса Немцова показали, что в него стрелял левша. Об этом стало известно в четверг со слов источника в правоохранительных органах. abnews.ru »

2015-08-06 04:16