На заводе Volkswagen в Калуге мобилизуют 67 работников

2022-9-24 12:12

В Калуге на заводе Volkswagen собрались призвать на слу…

В Калуге на заводеВ Volkswagen собрались призвать на службу 67 человек. Начальство попросило сотрудников явиться на работу 30 сентября. Тех, кто подлежит мобилизации, сотрудники отдела кадров начали обзванивать пофамильно.

При этом автомобильный завод не работает в Калуге с начала марта. Простой случился из-за перебоев в поставке комплектующих для сбора машин.

О том, что людей призывают прямо на работе, мы уже рассказывали. Например, 22 сентябряВ сотрудников Солнцевского угольного разрезаВ после ночной смены доставили в углегорский военкомат. В Пермском крае руководителей заводов уведомили, сколько работников они должны отправить на [Роскомнадзор]. С В«УралкалияВ» поедет 300 человек, а с В«ЕврохимаВ» — 90.

Подробнее читайте на ...

заводе volkswagen калуге мобилизуют работников

Фото: lenta.ru

На заводе Volkswagen в Калуге захотели начать сборку китайского седана

На бывшем заводе Volkswagen в Калужской области начнут собирать автомобили китайского производителя Chery. Седаны Omoda S5 могут стать заменой Volkswagen Polo, который прежде выпускали на предприятии. lenta.ru »

2023-05-31 17:54

Фото: lenta.ru

На заводе Volkswagen в Калуге произошло массовое отравление рабочих

Массовое отравление рабочих произошло 1 апреля на заводе Volkswagen в Калуге. Всего за медицинской помощью обратились 77 человек, однако тяжелых случаев отмечено не было. Представители Роспотребнадзора провели инспекцию заводской столовой, ей разрешено возобновить работу. lenta.ru »

2016-04-05 18:33

Фото: informus.ru

На заводе Volkswagen в Калуге массово отравились рабочие

На территории завода Volkswagen в Калуге произошло массовое отравление сотрудников. После обеда в заводской столовой рабочие массово обращались за медпомощью в признаками пищевого отравления и желудочно-кишечного расстройства. informus.ru »

2016-04-05 17:22

Фото: tvc.ru

На заводе Volkswagen в Калуге массово отравились рабочие

В Калуге произошло массовое отравление сотрудников завода немецкого автоконцерна Volkswagen. После обеда в столовой работники массово обращались за медицинской помощью с признаками пищевого отравления и расстройства желудочно-кишечного тракта. tvc.ru »

2016-04-05 15:38

Фото: vesti.ru

На калужском заводе Volkswagen массово отравились рабочие

На заводе Volkswagen в Калуге произошло массовое отравление сотрудников. Работники обращались в медпункт предприятия с признаками желудочно-кишечного расстройства. vesti.ru »

2016-04-05 13:32