Землетрясение магнитудой 5,0 зафиксировано в Азербайджане

Землетрясение магнитудой 5,0 зафиксировано в Азербайджане
фото показано с : aif.ru

2023-9-4 00:01

Эпицентр находился в 29 километрах к северо-западу от Аджикабула.

Европейско-средиземноморский сейсмологический центр зафиксировал землетрясение в Азербайджане. Максимальная магнитуда составляла 5,0.Эпицентр землетрясения находился у города Аджикабул, в 29 километрах к северо-западу от его границ. На территории населенного пункта проживают 23,1 тысячи человек.Очаг землетрясения залегал на глубине 18 километров. На данный момент сообщается, что никто не пострадал. Информации о разрушениях также не поступало.Ранее стало известно о землетрясении магнитудой 6,1 в индонезийском Тиморе. По данным агентства метеорологии, климатологии и геофизики страны, эпицентр находился в 36 километрах к югу от центра провинции.

Подробнее читайте на ...

находился эпицентр километрах

Фото: riafan.ru

Источник сообщил ФАН, где находился эпицентр взрыва в жилом доме в Магнитогорске

Взрыв газа в многоэтажном жилом доме в Магнитогорске, по предварительным данным, случился в районе второго этажа, сообщил Федеральному агентству новостей источник в МЧС. riafan.ru »

2019-01-03 14:09

В Индонезии спасатели не могут установить связь с районом, где находился эпицентр толчков

В национальном Агентстве по предотвращению стихийных бедствий заявили, что число жертв "может значительно вырасти" tass.ru »

2018-09-29 15:24

У берегов Камчатки произошло второе за день землетрясение

В региональном главке МЧС сообщили, что у берегов Камчатки произошло второе за день землетрясение, угрозы цунами нет. Ранее в пятницу в МЧС сообщили, что жители Камчатки и Северо-Курильска ощутили землетрясение магнитудой 5,7. vz.ru »

2018-07-06 09:11

ЧП под Хабаровском: квартира, где находился эпицентр взрыва, не была газифицирована

В Ванинском районе Хабаровского края из-за инцидента со взрывом газа в жилом доме введен режим ЧС. Из пятиэтажки, в которой произошел взрыв бытового газа, эвакуированы 60 жильцов. vesti.ru »

2018-06-09 04:23

В Непале зафиксировано сильное землетрясение

На территории восточной части Непала произошло землетрясение, магнитуда которого составила 4,9, передает РИА Новости со ссылкой на Геологическую службу США (USGS). Сообщается, что эпицентр находился на глубине десяти км от земной поверхности, а эпицентр толчков находился в 67 км к северо-востоку от городского муниципалитета Банепа. Информации о жертвах, пострадавших и разрушениях пока нет.

kapital-rus.ru »

2017-12-08 09:33

На севере Канады произошло землетрясение магнитудой 5,8 - Эпицентр находился на глубине 18,9 км

В Канаде произошло землетрясение магнитудой 5,8. Об этом в понедельник сообщает Геологическая служба США. В сообщении сказано, что эпицентр землетрясения находился на глубине 18,9 км. Это произошло у берегов территории Нунавут на севере страны. abnews.ru »

2017-01-09 07:02

Следствие в Иваново: Эпицентр взрыва находился на первом этаже

Следователи, работающие на месте обрушения жилого дома в Иваново, установили, установили, что эпицентр взрыва находился в квартире на первом этаже. Об этом в воскресенье пишет «Газета. ру» «В квартире был обнаружен газовый котел с повреждениями и следы термического воздействия на полу», - заявили в СК. nsn.fm »

2016-11-06 18:28