Жена Алека Болдуина впервые высказалась о трагедии на съемках «Ржавчины»

Жена Алека Болдуина впервые высказалась о трагедии на съемках «Ржавчины»
фото показано с : aif.ru

2021-10-26 23:15

Актер случайно застрелил оператора и ранил режиссера фильма.

Супруга американского актера Алека Болдуина, который на съемочной площадке случайно застрелил оператора и ранил режиссера, впервые прокомментировала трагедию и заявила, что поддерживает мужа.«Мое сердце с Галиной, ее семьей и близкими. И с моим Алеком. Нет таких слов, которыми можно описать шок и боль в сердце от такой трагической случайности. Сердце разбито», - написала Хилариа Болдуин в Instagram.Напомним, во время съемок вестерна «Ржавчина» в штате Нью-Мексико актер Алек Болдуин выстрелил из пистолета, заряженного боевыми патронами. Пострадали 48-летний режиссер Джоэл Соуза и 42-летняя оператор Галина Хатчинс, которая скончалась от полученных ранений. Сейчас правоохранительные органы проверяют двух членов съемочной группы - оружейного эксперта фильма и ассистента режиссера, который передал Болдуину оружие. Сам актёр заявил, что полностью сотрудничает с полицейскими в выяснении обстоятельств ЧП. Кроме того, он рассказал, что поддерживает связь с супругом и родными Галины Хатчинс.Отметим, пока обвинения актеру не предъявили. Подробности читайте в материале АиФ.ru.

Подробнее читайте на ...

жена алека болдуина впервые высказалась трагедии съемках ржавчины

Фото: riafan.ru

Жена Алека Болдуина поблагодарила подписчиков за поддержку после трагедии на съемках

Жена голливудского актера Алека Болдуина Хилария обратилась к своим подписчикам в социальной сети Instagram в День благодарения. Она рассказала, что их поддержка помогла ей пережить трудные моменты в этом году. riafan.ru »

2021-11-27 12:19

Фото: lenta.ru

Жена Алека Болдуина пожаловалась на преследования

Жена американского актера Алека Болдуина, случайно застрелившего оператора на съемках вестерна Rust («Ржавчина»), пожаловалась на преследования репортеров. «Пока я пишу это, меня фотографируют через деревья дома, где мы остановились», — написала супруга актера. lenta.ru »

2021-11-03 09:01

Жена Алека Болдуина впервые прокомментировала трагедию на съемках

Жена американского актера Алека Болдуина, который в рамках съемок вестерна "Ржавчина" случайно застрелил оператора и ранил режиссера, впервые прокомментировала трагедию, заявив, что поддерживает мужа. argumenti.ru »

2021-10-25 22:02

Фото: lenta.ru

Жена Алека Болдуина стала матерью в шестой раз спустя полгода после родов

Жена американского актера Алека Болдуина Хилария стала матерью в шестой раз спустя полгода после родов. Супруга артиста опубликовала в соцсети фотографию, на которой изображены пятеро детей четы, включая новорожденного. lenta.ru »

2021-03-02 12:17

Фото: lenta.ru

Жена Алека Болдуина потеряла ребенка и написала об этом эссе

Хилария Болдуин, супруга актера Алека Болдуина, написала эссе о том, как ее пятая беременность закончилась выкидышем. По словам 35-летней женщины, на 11-й неделе беременности врачи сказали ей, что эмбрион не растет. lenta.ru »

2019-04-10 15:13

Жена Алека Болдуина показала превосходную фигуру через две недели после родов

Супруга известного актера Алека Болдуина продемонстрировала идеальную фигуру через две недели после родов. Хилария также показала поклонникам, как она выглядела незадолго до появления малыша на свет. argumenti.ru »

2018-06-02 08:03