Женщина с синдромом рыбного запаха пожаловалась на бесполезность частого мытья

Женщина с синдромом рыбного запаха пожаловалась на бесполезность частого мытья
фото показано с : lenta.ru

2022-6-10 06:27

В Великобритании 41-летней женщине пришлось много лет мучаться от тухлого запаха, вызванного редким заболеванием. Она принимала душ несколько раз в день, но лишь усиливала неприятный запах. В итоге она перестала пытаться его смыть, отказалась от некоторых привычек и пересмотрела свой рацион питания.

Подробнее читайте на ...

женщина синдромом рыбного запаха пожаловалась бесполезность частого мытья

Фото: lenta.ru

Женщина с синдромом Дауна впервые стала лицом Victoria's Secret

Американский производитель женского нижнего белья Victoria’s Secret впервые в истории представил кампанию, в которой приняла участие модель с синдромом Дауна. Пуэрториканка София Джира (Sofia Jirau) опубликовала пост, в котором объявила, что стала героиней инклюзивной рекламы коллекции бренда под названием Love Cloud. lenta.ru »

2022-02-17 13:54

Фото: lenta.ru

Женщина родила ребенка с «синдромом Бенджамина Баттона»

В Южно-Африканской республике у молодой женщины родилась дочь с редким генетическим заболеванием — синдромом Гетчинсона-Гилфорда, — которое вызывает преждевременное старение и проявляется у детей до двух лет. lenta.ru »

2021-09-02 09:03

Фото: lenta.ru

Найдена самая пожилая женщина с синдромом преждевременного старения

Тиффани Ведекинд из США оказалась одной из самых пожилых людей, преждевременно постаревших в результате редчайшего заболевания прогерия. Семь лет назад умер ее брат Чад. Тогда родители отправили дочь на обследование и узнали, что Тиффани, равно как и ее мать Линда, болеют редким синдромом Хатчинсона-Гилфорда. lenta.ru »

2019-03-01 19:51