Женщину депортировали из Эстонии за помощь пострадавшим в Донбассе

Женщину депортировали из Эстонии за помощь пострадавшим в Донбассе
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 00:39

Женщина, которую депортировали, обратилась за помощью на приграничном избирательном пункте в Ивангороде.

За помощь пострадавшим в Донбассе и уход за могилами советских солдат женщину депортировали из Эстонии. Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову.Женщина, которую депортировали, обратилась за помощью на приграничном избирательном пункте в Ивангороде. Она с 2014 года занималась сбором гуманитарной помощи для жителей Донбасса, организовывала акцию «Бессмертный полк» в Эстонии.Ранее Москалькова заявила, что пограничники Эстонии пытаются помешать гражданам РФ для голосования на выборах президента. 15 марта более 200 россиян, которые проживают в Эстонии, проголосовали в избирательном пункте, возле границы.

Подробнее читайте на ...

эстонии депортировали избирательном пункте

Фото: 5-tv.ru

В Эстонии депортировали россиянина после его поездки в Россию на похороны друга

Ему запретили въезжать в зону Шенгена в течение пяти лет. Как объяснили на границе, он представляет опасность для Евросоюза. 5-tv.ru »

2022-11-25 23:08

Фото: riafan.ru

Защищавшего мемориал Т-34 в Нарве россиянина депортировали из Эстонии

Участвовавшего в акциях по защите мемориала танку Т-34 в Нарве россиянина Андрея Сущева депортировали из Эстонии. Власти аннулировали его вид на жительство, сообщило в Telegram-канале правительство Ленобласти. riafan.ru »

2022-09-23 22:58

Россиянина, отстаивающего мемориал танку Т-34, депортировали из Эстонии

Эстонские власти депортировали из страны гражданина России, принимавшего участие в акциях по защите мемориала танку Т-34 в Нарве. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области, где россиянину предоставили временное жилье. argumenti.ru »

2022-09-23 22:35

Российских журналистов депортировали из Эстонии и отобрали визы после фото рядом с памятником Т-34

Российских журналистов Ксению Солдатову и Дмитрия Тимофеева выдворили из Эстонии из-за фотографии рядом с памятником танку Т-34 в Нарве. Об этом рассказали сами представители прессы. Со слов Ксении и Дмитрия, фотография рядом с танком, которую им предъявили полицейские после задержания, была сделана исподтишка, со стороны, пишут «Известия». tvzvezda.ru »

2022-08-13 08:05