Женщину, убившую трех детей в Екатеринбурге, будут судить зв закрытыми дверями

2022-12-28 13:23

Судья Ленинского районного суда Екатеринбурга Вячеслав Узеньков принял решение закрыть судебный процесс от СМИ в отношении обвиняемой в убийстве трех детей местной жительницы Анастасии Петровой. Причиной тому стало возможное разглашение подробностей частной жизни подсудимой.   Как ранее писал JustMedia.Ru Анастасия Петрова в съемной квартире в ЖК «Бажовский» 26 декабря задушила пятимесячную дочь и 15-летнего и 9-летнего сыновей. Женщина объяснила свой поступок тем, что в ее детей «вселились бесы». Свою вину подозреваемая признала. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.  

Подробнее читайте на ...

женщину убившую трех детей екатеринбурге судить закрытыми дверями

Женщину, убившую новорожденную дочь, объявили в розыск в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии объявлена в розыск женщина, подозреваемая в убийстве новорожденной дочери. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по республике. В нем говорится, что по подозрению в совершении преступления по п. … vestikavkaza.ru »

2021-04-28 22:37

Женщину, убившую подругу за отказ покормить котенка, осудили на 9 лет колонии

В Саратовской области суд города Энгельса приговорил к девяти годам лишения свободы женщину, осужденную за убийство подруги, которая отказалась покормить голодного котенка. argumenti.ru »

2018-11-13 20:59

Фото: riafan.ru

Женщину, убившую подругу и изуродовавшую труп, арестовали на Урале

В Свердловской области арестована 30-летняя женщина, которую обвиняют в жестоком убийстве подруге, сообщают местные следователи. riafan.ru »

2017-11-01 15:16

В Екатеринбурге убившую почтальона женщину отправили под стражу

Чкаловский районный суд Екатеринбурга постановил заключить под стражу обвиняемую в убийстве почтальона пенсионерку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 16:10