Жириновский объяснил свои слова о необходимости вешать оппонентов

2017-3-17 11:40

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский объяснил свои слова о необходимости вешать и расстреливать оппонентов, пишет Газета. ру. По словам лидера фракции, он говорил про реальных преступников, а не про депутатов.


«Я говорил о мафии, о преступности, о криминале, о коррупции, это к ним мое обращение. Какое это имеет отношение к депутатскому корпусу? Да я вас вообще в лицо не знаю многих, к вам (депутатам) это никакого отношения не имеет», — заявил Жириновский.

Кроме того, он сравнил свое выступление с монологом актера в театре.

«Артисты обращаются со сцены с гневными словам. Это что, по отношению к зрителям, сидящим в зале? Это к власти, к законам, к ситуации в стране», — цитирует Лента. ру слова депутата.

Напомним, 15 марта депутаты фракции ЛДПР в полном составе покинули зал заседаний Госдумы после слов своего лидера о давлении на депутатов партии в Рузе со стороны «Единой России», отмечает «Говорит Москва».

«И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи и подлецы», — заявил тогда Жириновский.

.

Подробнее читайте на ...

жириновский фракции вешать

Фото: nsn.fm

Жириновский: Оксане Пушкиной не позволено комментировать с места лидера фракции

Глава ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил НСН, что не боится санкций со стороны комиссии по этике Госдумы после ухода фракции ЛДПР из зала заседания. Напротив, он призвал извиниться коллегу по нижней палате парламента Оксану Пушкину (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-03-15 15:30

Фото: vz.ru

Политика: "Я вас буду расстреливать и вешать"

Владимир Жириновский не намерен извиняться перед депутатом Оксаной Пушкиной и другими депутатами от Единой России, которых он с думской трибуны пообещал через год расстреливать и вешать. Манера общения лидера ЛДПР диссонирует с новыми тенденциями Госдума нынешнего созыва должна стать местом для вежливых дискуссий, отмечают эксперты. vz.ru »

2017-03-15 14:58

Фото: versia.ru

Вячеслав Володин и Владимир Жириновский хотят нарастить руководителям фракций Госдумы по 140 дополнительных «рук»

На сегодня руководители фракций в Государственной думе имеют по 40 действующих на общественных началах помощников. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, мнение которого до СМИ донес спикер нижней палаты Вячеслав Володин, считает, что этого недостаточно: согласно его предложению, у лидеров фракций могут появиться еще по 30 «подручных». versia.ru »

2017-02-17 17:30

ЛДПР направила письмо нацразведке США

Фракция ЛДПР направила в офис американской нацразведки письмо, в котором опровергла утверждение доклада о вмешательстве Москвы в выборы президента США о том, что лидер фракции Владимир Жириновский якобы заявлял, что вся Россия выпьет шампанское, если победит Дональд Трамп. vz.ru »

2017-01-10 16:52

Лидером фракции ЛДПР в Госдуме нового созыва останется Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сохранит в седьмом созыве Государственной думы пост руководителя фракции, на пост вице-спикера будет выдвигаться Игорь Лебедев. Эти решения были приняты на первом заседании фракции либерал-демократов в Думе нового созыва, сообщил «Интерфаксу» в понедельник один из участников заседания. vedomosti.ru »

2016-09-26 14:54

Фото: lenta.ru

Жириновский останется во главе фракции ЛДПР

Фракцию ЛДПР в Госдуме седьмого созыва возглавит Владимир Жириновский. Такое решение было принято в понедельник, 26 сентября, на первом организационном заседании фракции либерал-демократов. Кроме того, на пост вице-спикера Госдумы партия будет предлагать кандидатуру Игоря Лебедева. lenta.ru »

2016-09-26 14:29