ЛДПР направила письмо нацразведке США

2017-1-10 16:52

Фракция ЛДПР направила в офис американской нацразведки письмо, в котором опровергла утверждение доклада о вмешательстве Москвы в выборы президента США о том, что лидер фракции Владимир Жириновский якобы заявлял, что вся Россия выпьет шампанское, если победит Дональд Трамп.

В заявлении на сайте ЛДПР подчеркивается, что Жириновский с такими заявлениями не выступал, «хотя симпатизирующих Трампу хватало». Во фракции подчеркнули, что предложение выпить бокал шампанского Жириновский озвучил уже после победы Трампа, что он и реализовал сразу после объявления результатов голосования в США.

«Но если некоторым американским аналитикам хочется пригубить русское шампанское, то председатель ЛДПР готов выслать ящик с игристым на адрес посольства России в США», сообщили во фракции.

Жириновский также подчеркнул, что Трампа выбрал американский народ, а не Россия.

Политик также раскритиковал американскую разведку за то, что в докладе он назвал «прокремлевским политиком». «Он уточнил, что ЛДПР никогда не была прокремлевской партией, а с первых дней боролась за власть и находилась в оппозиции действующей власти», говорится в сообщении партии. .

Подробнее читайте на ...

лдпр жириновский сша фракции

ЛДПР: Жириновский поручил сделать ряд заявлений по работе Госдумы во вторник

В пресс-службе ЛДПР сообщили, что госпитализированный в ЦКБ с новой коронавирусной инфекцией Владимир Жириновский идет на поправку, но его состояние требует наблюдения врачей. Депутат попросил сделать ряд заявлений по работе Госдумы в период пандемии во вторник. argumenti.ru »

2022-02-18 13:55

Фото: znak.com

Жириновский призывал верующих голосовать за него, но перепутал храм, где венчался

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к верующим с призывом голосовать за него на выборах депутатов Госдумы znak.com »

2021-07-18 07:20

Фото: nsn.fm

«Не вышел из ЛДПР». Жириновский озвучил причины ареста Фургала

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала преследуют по политическим мотивам nsn.fm »

2020-12-29 12:19

Фото: vz.ru

Мнения: Проводы Жириновского со сцены

Владимир Жириновский на днях выступил с обвинениями адрес меня и моих коллег. Ему не понравились комментарии о ситуации с представителем ЛДПР в Петербурге Олегом Капитановым, который перешел на работу в Смольный. vz.ru »

2019-07-10 10:20

В решении Капитанова выйти из ЛДПР увидели победу Беглова

В выборе между реальным хозяйственником Бегловым и Жириновским побеждает Беглов. Жириновский уже многих разочаровал в своей партии, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. Так он прокомментировал решение нового главы комитета по межнациональным отношениям Смольного Олега Капитанова приостановить свое членство в ЛДПР. vz.ru »

2019-06-29 14:20

Фото: vz.ru

Жириновский покинул заседание Госдумы в знак протеста

Глава ЛДПР Владимир Жириновский в знак протеста покинул здание Госдумы из-за отказа депутатов принимать проект закона об упрощении получения российского гражданства для иностранных граждан русского происхождения. vz.ru »

2019-06-19 16:34

Жириновский назвал победу ЛДПР на выборах успехом всей страны

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал победу кандидатов от либерал-демократов на выборах губернаторов Приморского края и Владимирской области. «За 30 лет во второй раз у меня отличное настроение. vz.ru »

2018-09-25 19:44

Жириновский и Хинштейн устроили скандал в прямом эфире

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский и самарский депутат Александр Хинштейн поссорились во время перерыва программы Вечер с Владимиром Соловьевым . Передача вышла 12 сентября. Во время эфира Жириновский оскорблял Хинштейна, называя его завистником обычным, мракобесом . tvzvezda.ru »

2018-09-13 15:19

Фото: vz.ru

Жириновский разъяснил угрозы расстреливать и вешать

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его заявления, сделанные во время выступления с трибуны Государственной думы, были неправильно поняты. «Видимо, неправильно поняли некоторые товарищи мою последнюю фразу о мерах наказания расстрелах и повешении», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2017-03-17 11:20

Фото: vz.ru

Политика: "Я вас буду расстреливать и вешать"

Владимир Жириновский не намерен извиняться перед депутатом Оксаной Пушкиной и другими депутатами от Единой России, которых он с думской трибуны пообещал через год расстреливать и вешать. Манера общения лидера ЛДПР диссонирует с новыми тенденциями Госдума нынешнего созыва должна стать местом для вежливых дискуссий, отмечают эксперты. vz.ru »

2017-03-15 14:58