Жириновский призывал отказаться от доллара в обнародованной ЛДПР записке

Жириновский призывал отказаться от доллара в обнародованной ЛДПР записке
фото показано с : aif.ru

2023-8-27 10:53

Мысли бывшего лидера партии были записаны летом 2018 года.

Владимир Жириновский призывал отказаться от доллара летом 2018 года, сообщает РИА Новости. Записку с его мыслями опубликовали коллеги бывшего лидера партии.В своей заметке Жириновский отвечает сам себе на вопрос «Что делать?» относительно повышения курса доллара. И тут же находит два варианта: отказаться от этой валюты и распустить все международные организации. «Пусть будет снова Лига наций в Европе, ОАГ в Америке, ОАЕ в Африке и другие. Всех перевести на национальные валюты и языки», - говорится в обнародованной записке.Ранее сообщалось, что самолет, названный в честь Владимира Жириновского, 22 августа отправился в первый рейс из Москвы в Калининград. Вместимость нового воздушного судна позволяет обеспечить оптимальную нагрузку на линию, например, тарифом «Эконом» могут воспользоваться до 210 пассажиров.

Подробнее читайте на ...

жириновский доллара отказаться

Фото: lenta.ru

Жириновский предсказал гибель доллара из-за антироссийских санкций

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказал гибель доллара из-за обострения отношений между США и РФ. По словам Жириновского, россиянам следует хранить деньги не в иностранной валюте, а в рублях. Россию могут «отключить» от доллара из-за кризиса в отношениях с Западом, считает он. lenta.ru »

2022-01-22 00:51

Фото: nation-news.ru

Жириновский допустил обвал доллара из-за эскалации отношений России и США

Обострение отношений России с НАТО и западными странами может отрицательно повлиять на доллар. Соответствующее заявление сделал председатель ЛДПР Владимир Жириновский. nation-news.ru »

2022-01-21 21:35