Жительница Тувы убила обожженного ребенка лечением по народным методам

Жительница Тувы убила обожженного ребенка лечением по народным методам
фото показано с : lenta.ru

2017-9-26 12:04

Ребенок в Туве умер от полученных в бане обширных ожогов тела, которые мать лечила облепихой. По версии следствия, женщина случайно обожгла дочь кипятком, после чего более недели не обращалась к врачам и натирала ребенка растительным маслом.

В ее отношении завели дело о причинении смерти по неосторожности. .

Подробнее читайте на ...

жительница тувы убила обожженного ребенка лечением народным методам

Фото: incident.mk.ru

Жительница Тувы опрокинула на себя кипящий бульон и умерла

Следственный комитет по Республике Тыва на официальном сайте ведомства сообщил, что пьяная жительница города Кызыл насмерть обварилась кипящим бульономжительница города Кызыл насмерть обварилась кипящим бульоном incident.mk.ru »

2023-02-07 12:56

Жительница Тувы заказала убийство маленькой падчерицы ради наследства

КЫЗЫЛ, 29 ноября, ФедералПресс. В Республике Тыва суд вынес приговор женщине, заказавшей убийство восьмилетней девочки – дочери мужа от первого брака. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-11-29 13:50

Жительница Тувы и четверо детей госпитализированы с отравлением угарным газом

Жительница Тувы и четверо её детей отравились угарным газом в Тоджинском районе города и были госпитализированы, информирует врио министра внутренних дел республики Март-оол Тарначы в среду в ходе аппаратного совещания incident.mk.ru »

2020-02-26 08:21

Жительница Тувы задушила родственницу, которая плохо присматривала за коровами

Она сбросила тело в реку и сама заявила об исчезновении. Женщина уже дала признательные показания. 58-летняя жительница Тувы призналась в убийстве родственницы мужа из-за того, что та плохо присматривала за её коровами. life.ru »

2019-09-05 10:55

Жительница Тувы на кроссовере устроила ДТП с тремя жертвами

Единственная выжившая в трагедии пассажирка была пьяна. О наличии алкоголя в крови женщины-водителя ничего не сообщается. 27-летняя жительница Тувы за рулём кроссовера "Нассан Кашкай" устроила ДТП, в котором погибла сама, а также ещё два человека. life.ru »

2019-05-04 13:19

Жительница Тувы преодолела 4000 километров ради спасения медвежонка

Многодетная мать Анна Арбатская преодолела путь в 4000 километров на машине – из Тувы в Башкирию – ради спасения маленького медвежонка по кличке Адыг. Полицейские Кызыла забрали животное у хозяйки полуподпольного питомника, которая издевалась над ним. vesti.ru »

2017-05-11 17:39