Результатов: 40

В детском саду воспитательница опрокинула на ребенка суп, пострадавшая в больнице

4-летняя девочка госпитализирована из детского сада на северо-западе Москвы с серьезными ожогами incident.mk.ru »

2024-1-17 12:16

Жительница Тувы опрокинула на себя кипящий бульон и умерла

Следственный комитет по Республике Тыва на официальном сайте ведомства сообщил, что пьяная жительница города Кызыл насмерть обварилась кипящим бульономжительница города Кызыл насмерть обварилась кипящим бульоном incident.mk.ru »

2023-2-7 12:56

Украинская бабушка опрокинула на голову внука-нациста тарелку с едой за пропаганду фашизма

Попытка молодого украинского националиста переманить бабушку на свою сторону с помощью пропаганды потерпела крах. Пожилая женщина опрокинула на голову внука тарелку с едой. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-12 23:05

В Калининграде пьяная бабушка дважды уронила маленькую внучку на асфальт

Первый раз девочка оказалась на асфальте, когда ее бабушка остановилась покурить с двумя знакомыми - навалившись на ручку, она опрокинула коляску. Мужчины быстро подняли и успокоили ребенка, так что вскоре женщина продолжила прогулку, доверив пачку сигарет внучке. vesti.ru »

2020-2-28 13:14

Пьяная бабушка дважды опрокинула коляску с внучкой в Калининграде

Пьяная женщина опрокинула коляску с внучкой, и та ударилась головой об асфальт. Инцидент произошел вечером 26 февраля в Калининграде районе улицы Чекистов, его снял на камеру мобильного телефона один из прохожих. vm.ru »

2020-2-27 17:59

Уральцу, убившему девочку из-за того, что она разлила алкоголь, грозит пожизненное

В Свердловский областной суд передано уголовное дело 40-летнего жителя Ирбита, которого обвиняют в жестоком убийстве двухлетней девочки из-за того, что та несколько раз опрокинула его кружку с алкоголем znak.com »

2019-12-24 08:15

Легковушка опрокинула спешившую на вызов скорую в Смоленске

Два фельдшера пострадали в результате столкновения кареты скорой помощи с легковушкой в Смоленске. Авария попала в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-11-18 13:47

В Астрахани легковушка мощным ударом в бок опрокинула маршрутку

В Астрахани в аварии с участием маршрутного микроавтобуса пострадали 11 человек, в том числе четверо детей. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Читать далее... life.ru »

2019-10-26 16:27

Легковушка опрокинула скорую с пожилой пациенткой под Петербургом

Четыре человека пострадали в столкновении легковушки и кареты скорой помощи под Санкт-Петербургом. Последствия аварии сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-10 17:10

В Туве машина «Почты России» опрокинула маршрутку с пассажирами

В Кызыле произошло столкновение служебного автомобиля «Почты России» и маршрутки с пассажирами. В результате маршрутка опрокинулась. Как... rosbalt.ru »

2019-9-4 11:42

Мощная турбулентность опрокинула тележку с кипятком на туристов

Несколько пассажиров, летевших в самолете авиакомпании ALK Airlines, который попал в мощную турбулентность, были госпитализированы из-за сильных ожогов. Из-за сильно тряски на них опрокинулась тележка с кипятком. lenta.ru »

2019-6-17 21:00

"Я не заметила!": в центре Екатеринбурга девушка опрокинула забор и залезла на дерево

Сегодня утром в Екатеринбурге хрупкая девушка повалила 120 метров забора, установленного вокруг сквера около театра драмы забор — на этом месте начинается стройка храма святой Екатерины. Затем хулиганка залезла на дерево и устроила оттуда видеотрансляцию в социальную сеть. vesti.ru »

2019-5-13 15:25

Девочка опрокинула на себя чайник с кипятком в Северной столице

В Петербурге трехлетняя девочка получила термический ожог, опрокинув чайник. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-1-17 10:16

В Зауралье отправили в колонию женщину, которая опрокинула на полицейского письменный стол

Куртамышский районный суд признал 42-летнюю местную жительницу виновной в публичном оскорблении представителя власти и применении насилия в отношении него (по статье 319 и части 1 статьи 318 УК РФ) znak.com »

2018-6-22 15:38

В Тольятти одна маршрутка смяла и опрокинула другую: семь пострадавших

В городе Тольятти в Самарской области семь человек пострадали в ДТП с двумя маршрутками. По данным регионального управления МВД, авария произошла... rosbalt.ru »

2018-6-6 14:58

В Ленобласти двухлетняя девочка опрокинула на себя кастрюлю с кипящей кашей

Врачи борются за жизнь двухлетней девочки, которую доставили в больницу в Гатчинском районе Ленинградской области в тяжёлом состоянии. Как сообщил 78. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, медики диагностировали у ребёнка термические ожоги груди, живота и бедра. life.ru »

2018-4-24 15:25

Сотрудница краснодарского супермаркета опрокинула перегруженный стеллаж

Перегруженные товарами стеллажи рухнули в одном из краснодарских магазинов сети "Магнит", чудом не придавив никого из покупателей. Камера наблюдения зафиксировала тревожный инцидент, произошедший в торговой точке на Московской улице. vesti.ru »

2018-4-6 13:34

Сотрудница супермаркета в Краснодаре опрокинула переполненную витрину

В одном из супермаркетов Магнит в Краснодаре сотрудница магазина опрокинула стеллаж с продуктами. На витрине стояли десятки бутылок с газированной водой, соками, фрукты и другие товары, которые посыпались на пол. tvzvezda.ru »

2018-4-6 11:56

Всё пропало! Сотрудница "Магнита" опрокинула переполненный стеллаж — видео

В одном из супермаркетов торговой сети "Магнит" в Краснодаре устраняют последствия падения стеллажа с продуктами. Момент крушения полок попал на камеры наблюдения. На кадрах видно, как рушится длинный стеллаж, когда с другой его стороны сотрудница магазина пытается что-то взять с нижней полки. life.ru »

2018-4-6 10:48

Пьяная водительница опрокинула джип с детьми и убежала после пожара

В Красноярске пьяная женщина, находясь за рулем внедорожника, не справилась с управлением и перевернула автомобиль. С места ДТП она сбежала вместе с пассажиркой и двумя детьми. Когда женщину задержали, она предложила полицейским съездить за водкой и пожаловалась на неустойчивость машины. vesti.ru »

2017-12-25 13:27

Иномарка протаранила и опрокинула полицейский УАЗ в Уссурийске

В административном центре Уссурийского городского округа автомобиль Toyota Prius протаранил полицейский УАЗ. От удара «буханку» перевернуло на бок. riafan.ru »

2017-9-16 11:45

В Кургане иномарка опрокинула пассажирский автобус, пострадали три человека

В Кургане перевернулся автобус. По предварительным данным, пострадали 9 человек. Автобус ПАЗ ехал по маршруту, и на перекрестке улиц Салавата Юлаева и Карбышева в него врезался легковой автомобиль Ford Fusion. vesti.ru »

2017-5-10 13:20

В Благовещенске малолитражка опрокинула на бок полицейский автомобиль

Благовещенске трое полицейских пострадали при столкновении служебного внедорожника с иномаркой. Как сообщает ИА «Порт Амур», инцидент произошел на перекрестке улиц Амурская и Пионерская. tvzvezda.ru »

2017-2-10 05:17