Результатов: 16

Кипящий Ближний Восток

Добрый вечер, Империя. Пока ЦАХАЛ пытается унасекомить ХАМАС, почти по соседству происходит ряд странных вещей. Он не отражается в новостных сводках, но будет иметь такие важные последствия, что только держись - и, тем не менее, журналисты словно не замечают такие события. oko-planet.su »

2023-11-15 18:41

Жительница Тувы опрокинула на себя кипящий бульон и умерла

Следственный комитет по Республике Тыва на официальном сайте ведомства сообщил, что пьяная жительница города Кызыл насмерть обварилась кипящим бульономжительница города Кызыл насмерть обварилась кипящим бульоном incident.mk.ru »

2023-2-7 12:56

Петербуржец упал в кипящий асфальт во время уличного конфликта

В Петербурге мужчина упал в только что уложенный асфальт и получил серьезные ожоги.Все произошло днем 28 августа на углу улицы Передовиков и Индустриального... rosbalt.ru »

2022-8-29 16:27

"Напоминает кипящий чайник": Политолог объяснил ужас Европы из-за успехов России на Украине

США и Великобритания заставили Киев отказаться от переговоров, поэтому европейцы находятся в ужасе от происходящего на Украине и успехов ВС России: паника никуда не ушла. Об этом Лайфу рассказал политолог Борис Межуев. life.ru »

2022-6-5 12:08

Кипящий антифриз пролился на пассажиров автобуса в Алматы

Два человека пострадали в результате ЧП в пассажирском автобусе в Алматы. Стало известно, что в автобусе из-за перегрева двигателя закипела охлаждающая жидкость, и фонтан антифриза вылился прямо на пассажиров. "Пострадало двое … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 16:29

Нестабильная стабильность: кто в Зауралье подогревает «кипящий котел» протеста

Курганская область зашла в выборный год с неоднозначной политической обстановкой. Оппозиция указывает на вырывающиеся наружу недовольство и неконтролируемый протест электората, оппоненты их осаждают и просят не выдавать желаемое за действительное. fedpress.ru »

2021-2-19 13:24

«Я думал, здесь будет кипящий котел»: ведущий «Звезды» рассказал об обстановке в Минске

Ведущий программы «Открытый эфир» на телеканале «Звезда» Алексей Гудошников прямиком из Минска описал ситуацию с митингами в столице Белоруссии. Он передал, что обстановка в городе в разы тише и спокойнее, чем ранее передавали в многочисленных пабликах в Сети. tvzvezda.ru »

2020-8-21 22:05

«Круглосуточно кипящий котёл»: как работает штаб акции взаимопомощи «Мы вместе»

Уже больше месяца в России продолжается режим самоизоляции, из-за чего многие люди оказались в сложном положении. Общероссийская акция «Мы вместе» объединила тех, кому нужна помощь во время пандемии коронавирусной инфекции, и тех, кто её оказывает. russian.rt.com »

2020-4-29 21:20

В центре Москвы мужчина сварился заживо, прыгнув в кипящий битум

В Москве следователи СКР ведут проверку по факту смерти мужчины, запрыгнувшего в люк грузового автомобиля с кипящим битумом. vesti.ru »

2018-10-22 09:57

Кипящий лед и жидкий газ: Москва ждет премьеры шоу британского профессора

В среду, 27 декабря, в столице состоится премьера интерактивного научно-познавательного шоу «Изобретания». Профессор из Университета Брайтона покажет увлекательные опыты. vm.ru »

2017-12-26 20:55

Кипящий перекресток: две самарские легковушки смыло кипятком

Две легковые машины провалились сегодня под асфальт в Самаре. ЧП произошло в Октябрьском районе города. В кипятке искупались ВАЗ и Renault Logan. riafan.ru »

2016-10-18 12:22