Результатов: 8

В Новосибирске назвали самую переполненную первыми классами школу

НОВОСИБИРСК, 2 сентября, ФедералПресс. В большинстве общеобразовательных организаций Новосибирской области наполняемость классов соответствует установленным санитарным правилам. При этом, в 18 школах Новосибирска численность обучающихся превышает проектную наполняемость более чем в 2 раза. fedpress.ru »

2022-9-2 12:00

Мурашко поручил проверить переполненную пациентами медсанчасть в Томске

ТОМСК, 3 ноября, ФедералПресс. Росздравнадзор по поручению министра здравоохранения Михаила Мурашко проверит медсанчасть № 2 в Томске после сообщений о лежащих в коридорах больницы пациентах с COVID-19. fedpress.ru »

2020-11-3 10:35

Машина въехала в переполненную людьми пиццерию: видео

В Киеве неизвестные устроили в одной из пиццерий настоящий погром. Вечером около десяти человек зашли внутрь заведения и стали конфликтовать с посетителями. Затем мужчины переключились на обслуживающий персонал. tvzvezda.ru »

2019-12-3 04:18

Фура впечатала в столб переполненную маршрутку в Волгограде: кадры с места

В Волгограде грузовик МАЗ столкнулся с маршрутным такси. В результате ДТП как минимум 16 человек пострадали. Все они были госпитализированы. Состояние четверых оценивается как тяжелое. Инцидент произошел в Советском районе города. tvzvezda.ru »

2019-5-17 20:40

Сотрудница супермаркета в Краснодаре опрокинула переполненную витрину

В одном из супермаркетов Магнит в Краснодаре сотрудница магазина опрокинула стеллаж с продуктами. На витрине стояли десятки бутылок с газированной водой, соками, фрукты и другие товары, которые посыпались на пол. tvzvezda.ru »

2018-4-6 11:56

В Подмосковье автовоз врезался в переполненную маршрутку, есть раненые

В Подмосковье на Каширском шоссе произошло ДТП с участием автовоза и маршрутного такси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления... rosbalt.ru »

2018-2-6 18:51