Результатов: 17

В Дагестане перегруженный КамАЗ без тормозов устроил смертельное ДТП с легковушкой

В городе Избербаш Республики Дагестан КамАЗ на скорости влетел в легковушку, двое участников ДТП погибли на месте. Предварительно, у грузовика отказали тормоза, местные СМИ пишут, что КамАЗ был перегружен на 14 тонн и "слетел по спуску". Видео жуткой аварии есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-5-16 14:14

В Приморье перегруженный сухогруз сбросил в море тонны досок

Жители поселка Преображенское могли бы порадоваться необычному подарку в виде разбросанных на береге пиломатериалов, однако довольны последствиям аварии на судне оказались далеко не все. 5-tv.ru »

2022-8-9 09:23

Перегруженный самосвал обрушил мост в Дагестане. Видео

Три населенных пункта оказались отрезаны от дорожной сети после того, как в Дагестане рухнул мост, не выдержавший вес проезжавшего по нему грузовика. Автомобиль вместе с пролетом упал в русло реки, в результате инцидента пострадал один человек. vesti.ru »

2021-3-15 10:49

ЧП. Перегруженный самосвал обрушил мост в Дагестане. Видео

Три населенных пункта оказались отрезаны от дорожной сети после того, как в Дагестане рухнул мост, не выдержавший вес проезжавшего по нему грузовика. Автомобиль вместе с пролетом упал в русло реки, в результате инцидента пострадал один человек. vesti.ru »

2021-3-15 10:43

Перегруженный «Атолл»: капитан перевернувшегося в Чёрном море катера работал без лицензии

Прогулочное судно «Атолл», которое опрокинулось вблизи пляжа посёлка Джубга в Краснодарском крае, было перегружено почти в пять раз. По данным следователей, на борту катера вместимостью 12 человек находились 55 отдыхающих. russian.rt.com »

2019-7-6 21:01

На Филиппинах перегруженный автобус рухнул с 10-метровой высоты

Не менее восьми человек погибли, тридцать получили травмы в аварии в провинции Исабела на севере Филиппин, где пассажирский автобус съехал в 10-метровый овраг. vesti.ru »

2019-6-10 15:53

«Присел» от счастья: перегруженный деньгами самолет не смог взлететь в Нигерии

В аэропорту Нигерии произошло странное происшествие - самолет с необычным багажом на борту не выдержал своего груза, в результате чего у него надломилась задняя стойка шасси и воздушное судно присело на землю. tvzvezda.ru »

2019-2-26 05:27

В Нигерии сломался самолет, перегруженный деньгами

В аэропорту одного из богатых нефтью регионов Нигерии накануне выборов президента приземлился самолет, груженый мешками с наличными деньгами. Из-за... rosbalt.ru »

2019-2-23 00:27

Перегруженный деньгами самолет завалился

В Нигерии не смог взлететь самолет, который перегрузили мешками с наличностью. Происшествие снял на видео известный нигерийский издатель и журналист Деле Момоду (Dele Momodu). На роликах, которые он опубликовал в Instagram, хвостовая часть небольшого самолета под весом груза просела и оказалась прижата к земле. lenta.ru »

2019-2-22 13:26

Сотрудница краснодарского супермаркета опрокинула перегруженный стеллаж

Перегруженные товарами стеллажи рухнули в одном из краснодарских магазинов сети "Магнит", чудом не придавив никого из покупателей. Камера наблюдения зафиксировала тревожный инцидент, произошедший в торговой точке на Московской улице. vesti.ru »

2018-4-6 13:34

Эксперт: Перегруженный БДК «Саратов» - часть «сирийского экспресса»

Большой десантный корабль России с грузом для Сирии снова прошёл через Босфор. Военный эксперт заявил НСН: ничего нового в этом нет.

nsn.fm »

2016-6-28 17:18