Жителя Пермского края осудили за содержание детей на цепи

2017-3-22 13:55

Суд приговорил жителя города Оханск к трем годам и одному месяцу лишения свободы условно за жестокое обращение с сыновьями, которых он держал на цепи, сообщили в СУ СК по Пермскому краю. Кроме того, сообщается, что к ответственности привлечен сотрудник полиции, который не провел профилактических работ по предотвращению истязаний детей в этой семье, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

жителя пермского края осудили содержание детей цепи

Фото: rosbalt.ru

Жителя Пермского края арестовали по подозрению в краже и изнасиловании козленка, животное пришлось прооперировать

Полиция возбудила дело после появления сообщений о похищении и изнасиловании жителем Пермского края козленка. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-05-18 23:05

Фото: riafan.ru

Жителя Пермского края отправили в колонию за многолетние изнасилования школьниц

В Пермском крае суд вынес приговор местному жителю, которого обвинили в изнасиловании двух девочек. Мужчине назначили наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-03-12 15:12

Фото: riafan.ru

Жителя Пермского края осудят за совращение детей в интернете

39-летний житель Пермского края пойдет под суд за переписку развратного характера с тринадцатью школьниками из Владимирской области. Он общался с детьми под псевдонимом. riafan.ru »

2022-12-23 15:12

Жителя Пермского края осудили за убийство приятеля

Жителя Пермского края признали виновным в убийстве приятеля. Об этом сообщается на <a href="https://perm.sledcom.ru/news/item/1390459/">сайте</a> регионального Следственного управления СК РФ.&nbsp; vm.ru »

2019-09-18 14:33

Жителя Пермского края оштрафовали за купленные в интернете «шпионские» очки

В Пермском крае суд оштрафовал местного жителя, который купил в интернете «шпионские» очки. Об этом сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-05 17:11

Жителя Пермского края отдали под суд за убийство водителя после ДТП

В суд Пермского края передано дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве водителя после ДТП, сообщили в СУ СК по региону. По данным ведомства, обвиняемый не только расправился с водителем за отказ оплачивать ремонт после ДТП, но еще и закопал тело вместе с его автомобилем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-21 13:59