Жителям Ингушетии предложили обменять металлическую мелочь на банкноты

2018-3-15 18:18

Итоги акции "День приема монеты от населения" подведут 16 марта

Подробнее читайте на ...

жителям ингушетии предложили обменять металлическую мелочь банкноты

Фото: vestikavkaza.ru

Жителям Ингушетии во время самоизоляции помогут профессиональные психологи

Руководство Ингушского государственного университета (ИГУ) планирует мобилизовать педагогов и студентов кафедры психологии для оказания психологической помощи по телефону жителям региона, находящимся в условиях самоизоляции в связи с пандемией … vestikavkaza.ru »

2022-02-11 22:14

Фото: vestikavkaza.ru

Жителям Ингушетии выплатят деньги за снесенные пять лет назад дома

Прокурору города Карабулак в Ингушетии удалось отстоять права на выплаты за аварийное жилье 13 семьям, сообщает пресс-служба надзорного органа региона. В 2016 году городская администрация признала дома пострадавших людей аварийными. Два … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 14:08

Фото: lenta.ru

Жителям Ингушетии рекомендовали отказаться от высказываний о границе с Чечней

Депутаты Народного собрания Ингушетии опубликовали обращение к жителям республики, в котором рекомендовали воздержаться от обсуждения передела границ с Чечней. В парламенте отметили, что решение о передаче земель должно приниматься уполномоченными на это лицами, а не гражданами на стихийных акциях. lenta.ru »

2018-10-03 14:40

Фото: vm.ru

Безделушки помогут жителям Ингушетии обрести новый дом

Благие дела в субботу, 19 ноября, совершались в столице, где совместно с постоянным представительством Ингушетии провели аукцион, а главными лотами были подарки главе республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова. vm.ru »

2016-11-20 07:34