Жизнь Тины Тернер в фотографиях: кем была королева рок-н-ролла и через что прошла

Жизнь Тины Тернер в фотографиях: кем была королева рок-н-ролла и через что прошла
фото показано с : 5-tv.ru

2023-5-25 06:07

Судьба знаменитости оказалась отнюдь не простой. 5-tv.ru собрал самые яркие снимки легендарной певицы.

Подробнее читайте на ...

тины тернер фотографиях королева рок-н-ролла прошла

У Тины Тернер - рак кишечника и отторжение почки

Певица Тина Тернер в прошлом году втайне от поклонников перенесла операцию по пересадке почки, донором которой стал ее муж Эрвин Бах. До этого, в 2016 году, у нее диагностировали рак кишечника, а результатом отказа от традиционного лечения в пользу гомеопатических средств стала почечная недостаточность. vesti.ru »

2018-10-06 17:13

Фото: lenta.ru

Сын Тины Тернер покончил с собой

Старший сын певицы Тины Тернер Крэйг покончил с собой в возрасте 59 лет в своем доме в Калифорнии. Прибывшая на место инцидента полиция обнаружила труп и лежащее рядом с телом огнестрельное оружие. Представители певицы пока недоступны для комментариев. lenta.ru »

2018-07-04 08:30

Фото: social.mk.ru

Сын певицы Тины Тернер свел счеты с жизнью

Как сообщает портал TMZ, старший сын легендарной американской певицы Тины Тёрнер, которого она родила в 18 лет от музыканта Рэймонда Хилла, покончил с собой в собственном доме в Студио-Сити в Калифорнии social.mk.ru »

2018-07-04 01:59

Дом Тины Тернер в Лос-Анджелесе продают за миллион долларов

В Лос-Анджелесе продается дом, который когда-то был собственностью Тины Тернер, передает Лента.ру со ссылкой на Los Angeles Times. Известная певица купила этот особняк в 1960-х, и жила в нем со своим мужем Айком вплоть до их бракоразводного процесса, который начался начавшегося в 1977 году.

По оценке риелторов дом оценивается в 999 тысяч долларов. В нем есть четыре спальни, четыре ванных комнаты, гостиная с двумя огромными диванами, кухня, бар и искусственный водопад. Общая площадь особняка составляет 275 квадратных метров.

Именно в этом коттедже происходили съемки фильма «На что способна любовь».

kapital-rus.ru »

2016-09-27 11:50