Журналисты кремлевского пула вылетели из Лиссабона в Лиму после ремонта самолета

Журналисты кремлевского пула вылетели из Лиссабона в Лиму после ремонта самолета
фото показано с : lenta.ru

2016-11-19 21:04

Журналисты кремлевского пула, которые задержались в столице Португалии из-за поломки самолета, после ремонта борта вылетели из Лиссабона в Лиму, где проходит саммит АТЭС. Первый день программы президента России Владимира Путина на встрече проходит без многих репортеров пула. Перелет займет более 11 часов.

Подробнее читайте на ...

журналисты кремлевского пула вылетели лиссабона лиму ремонта самолета

Журналисты кремлевского пула выступили в поддержку Ивана Сафронова

Кремлевский пул журналистов записал видеообращение в поддержку их бывшего коллеги и советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в госизмене. В роликах они охарактеризовали Сафронова как честного человека и настоящего патриота, а также призвали рассказать о деталях его дела. lenta.ru »

2020-07-13 13:21

Фото: ntv.ru

Журналисты кремлевского пула вылетели в Перу из Лиссабона

Самолет специального летного отряда "Россия" с журналистами кремлевского пула и представителями делегации на борту вылетел из столицы Португалии в Перу, где проходит саммит АТЭС. Как сообщили в управделами президента РФ, специалистам удалось починить сломавшийся ранее самолет. ntv.ru »

2016-11-19 21:25

Фото: ntv.ru

Журналисты кремлевского пула опаздывают на саммит АТЭС из-за поломки самолета

Журналисты кремлевского пула, а также представители российской делегации, летевшие в Перу на саммит АТЭС, застряли в Лиссабоне, где самолет приземлился для дозаправки. ntv.ru »

2016-11-19 08:30

Фото: riafan.ru

Журналисты кремлевского пула пропустят часть мероприятий саммита АТЭС

Самолет Ил-96, на борту которого находились чиновники и журналисты кремлевского пула и который направлялся в Лиму, сломался в Лиссабоне.  riafan.ru »

2016-11-19 04:30

Журналисты кремлевского пула опоздают на саммит АТЭС из-за поломки самолета - Запчасти нужно доставлять из Москвы

Журналисты кремлевского пула и ряд представителей российской делегации опаздывают на мероприятия саммита АТЭС из-за поломки самолета Ил-96300.  Судно сломалось в ночь с пятницы на субботу в Лиссабоне. abnews.ru »

2016-11-19 03:42

Журналисты кремлевского пула опоздают на саммит АТЭС из-за поломки самолета

Журналисты кремлевского пула, которые должны были освещать саммит АТЭС в Лиме (Перу), задерживаются в Лиссабоне из-за поломки самолета. vesti.ru »

2016-11-19 03:15