В «золотой» школе Симановского на Вторчермете открыли новую большую столовую

2024-1-13 18:16

В «золотой» школе №106 на Вторчермете, где учился владелец «Сима-ленда» Андрей Симановский, открыли новую большую столовую на 300 мест. В честь этого на катке у школы прошел праздник с аниматорами и салютом. В открытии столовой поучаствовал глава Екатеринбурга Алексей Орлов.     Новая столовая объединяет большой обеденный зал, кухню с самыми разными цехами, кабинет диспетчера по питанию и зону с индивидуальными рукомойниками и санзузлами. На удивление, выполнена столовая в современном стиле и ярких цветах, без вензелей из золота и предметов роскоши.     Столовую возвели на месте старого пристроя школы. Для этого его снесли, а новый блок питания объединили с основным зданием школы. Общая площадь нового пищеблока составляет 1291 квадратный метр.       Также уже в третий раз заработал каток у школы. Он традиционно украшен праздничной иллюминацией, елкой и ледяными фигурами. Каток доступен не только для учащихся школы, но и для всех жителей микрорайона Вторчермет.     В честь окончания строительства столовой и в преддверии старого Нового года на катке прошел большой праздник с Дедом Морозом, выступлением активисток «Сима-ленда», аниматорами в костюмах медведей и салютом в финале.  

Подробнее читайте на ...

золотой школе симановского вторчермете открыли большую столовую

Симановский построил в родной школе «золотой двор»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Бизнесмен Андрей Симановский сделал для родной школы «золотой двор». Также он примет участие в торжественной части Дня знаний. fedpress.ru »

2020-08-31 17:47

Фото: znak.com

Британская газета The Times рассказала о «золотой» школе Симановского в Екатеринбурге

Британское издание The Times посвятило материал школе № 106 в Екатеринбурге, в которой проводит реконструкцию бизнесмен Андрей Симановский znak.com »

2019-09-03 08:23

Фото: znak.com

Свердловский губернатор высказался о «золотой» школе Симановского

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назвал правильным посылом решение бизнесмена Андрея Симановского поэтапно реконструировать школу № 106 в Екатеринбурге, в которой предприниматель учился сам znak.com »

2019-09-02 13:52