Администрация села в Крыму получила конверты с неопознанным порошком

2018-11-8 22:46

Администрация села Молодежное в Крыму получила конверты с неизвестным порошком. Содержимое конвертов изучают специальные службы. Уполномоченные органы и должностные лица никак не комментируют произошедшее.

В Симферопольском районном совете и МВД также воздерживаются от этого до получения результатов проверки конвертов. Об этом сообщает РИА Новости. Между тем, ранее в Пентагон также поступили две посылки с ядом . Отправления с веществом рицином предназначались министру обороны США Джеймсу Мэттису. .

Подробнее читайте на ...

администрация села крыму получила конверты неопознанным порошком

Администрация села под Новосибирском переселила людей из аварийного жилья в разваливающиеся сараи

Жители Баганского района Новосибирской области были переселены из аварийного жилья в еще более непригодные для проживания квартиры. В них не было даже туалетов и отопления. riafan.ru »

2023-06-22 11:14

Фото: russian.rt.com

Администрация села в Крыму получила конверты с порошком

В селе Молодёжное Симферопольского района Республики Крым администрация получила конверты с неизвестным порошком, сообщает РИА Новости Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-07 16:53

Администрация югорского села назвала имена погибших спасателей на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

КУТЬ-ЯХ, 20 марта, ФедералПресс. Администрация сельского поселения Куть-Ях в Югре обнародовала имена четверых погибших спасателей в страшном ДТП, которое произошло на 646-м км федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. fedpress.ru »

2018-03-20 08:40

Администрация Ясиноватой: два села в Донбассе обесточены после обстрелов силовиками

В результате обстрелов со стороны украинских силовиков обесточены два населённых пункта в Ясиноватском районе в Донбассе. Об этом сообщил представитель администрации города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 09:57