Адвокат Павленского заявила об отказе полиции возбуждать дело об избиении

Адвокат Павленского заявила об отказе полиции возбуждать дело об избиении
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 14:20

Московская полиция не станет возбуждать уголовное дело в отношении художника-акциониста Петра Павленского по заявлению об избиении актера «Театра.doc» Василия Березина. Художника и его гражданскую жену Оксану Шалыгину также обвинили в попытке изнасилования актрисы театра Анастасии Слониной.

Подробнее читайте на ...

адвокат павленского заявила отказе полиции возбуждать избиении

Фото: lenta.ru

Адвокат Павленского прокомментировал запрет художнику выезжать из России

Адвокат Дмитрий Динзе, представляющий интересы Петра Павленского, прокомментировал запрет художнику на выезд за границу в рамках приговора по делу о поджоге двери здания ФСБ на Лубянке. Он отметил, что акционист сразу отказался выплачивать штраф в размере 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-04-14 15:03

Адвокат Павленского прокомментировал сообщения об эмиграции художника

Защите художника-акциониста Петра Павленского ничего не известно о его эмиграции из России вместе с гражданской супругой Оксаной Шалыгиной, сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката Дмитрия Динзе. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 15:11

Адвокат Павленского намерен обжаловать приговор суда

Защита художника-акциониста Петра Павленского намерена обжаловать приговор по делу о поджоге двери здания ФСБ на Лубянке. Как заявила его адвокат Ольга Чавдар, апелляционную жалобу подадут на следующей неделе. vesti.ru »

2016-06-09 00:07