Адвокат Шакро Молодого заявил, что того освободили из-за тяжелой болезни

Адвокат Шакро Молодого заявил, что того освободили из-за тяжелой болезни
фото показано с : nsn.fm

2024-3-13 16:58

Адвокат Тенгиз Папаскуа, защищавший Захария Калашова (Шакро Молодого), заявил, что тот никогда не выйдет из тюрьмы условно-досрочно

Подробнее читайте на ...

адвокат шакро молодого заявил освободили тяжелой болезни

Фото: social.mk.ru

Адвокат Шакро Молодого уличил следователей в ошибках

В Никулинском суде в понедельник продолжился процесс по делу о перестрелке у ресторана Elements в центре Москвы, в которой принимали участие члены криминальной группировки Захария Калашова (Шакро Молодого) social.mk.ru »

2018-02-05 19:36

Фото: riafan.ru

Адвокат Шакро Молодого рассказал о «новом юридическом термине» в деле

Адвокат вора в законе Шакро Молодого объяснил, почему в материалах дела Захария Калашова называют «лидером преступного сообщества России». riafan.ru »

2016-10-13 14:56

Фото: lenta.ru

Адвокат Шакро Молодого подтвердил возбуждение нового дела против вора в законе

В отношении вора в законе Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, возбуждено уголовное дело об организации преступного сообщества. Ему готовятся предъявить обвинение по статье 210 УК РФ («Организация преступного сообщества лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии»). lenta.ru »

2016-08-08 17:32

Адвокат: ФСБ не допрашивала Шакро Молодого по делу сотрудников СК

Захарий Калашов, известный в криминальных кругах как вор в законе по прозвищу Шакро Молодой, обвиняемый в вымогательстве, не допрашивался в рамках уголовного дела в отношении сотрудников СК России, сообщил адвокат обвиняемого Александр Гофштейн. vz.ru »

2016-08-08 10:33